«PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE». Итоги 4 тура. ПОБЕДИТЕЛЬ СЕНТЯБРЯ-МЕСЯЦА

Всем привет!
Количество участников турнира выросло до 73 человек и вход в лигу пока не закрыт. Если Вы еще не зарегистрировались в нашей лиге, вот ссылка на правила участия в «PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE» :

www.profootball.ua/blog/profootball_fantasy_league/1280.html

Код лиги — 115779-938404.

Закончился 4 тур нашего призового турнире «PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE». В нем встречались лидеры АПЛ в лице Челси и Ливерпуля, поэтому игроки из этих команд не смогли показать свой максимум в этом туре. Самым успешным игроком тура стал защитник Лестера Гарри Магуайр. Бек сборной Англии отличился в воротах Ньюкасла и под конец поединка помог отличиться своему партнеру Джейми Варди. В итоге на счету Гарри аж 18 баллов и уверенное первое место в туре. Отмечаем также хавбеков Стерлинга и Сигурдссона. Рахим заработал 1+1 по системе «гол+пас» в матче против Брайтона, а игрок Эвертона оформил дубль в воротах Фулхэма. Эти успехи принесли им по 14 пунктов. На один балл меньше на счету другого исландца Йоханна Гудмундссона, оформившего 1+1 в матче с Кардиффом. Опять успешно выступил Харри Кейн. Дубль в ворота Хаддерсфилда принес ему также 13 очков. Удачное выступление Вулверхэмптона позволило аж трем игрокам этой команды войти в сборную тура. Благодаря сухой победе над Саутгемптоном (2:0) защитники «волков» Доэрти и Джонни Кастро набрали аж по 12 баллов. А вратарь команды Руи Патрисиу с 10 баллами стал лучшим кипером тура.

Конец 4 тура «PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE» означает, что мы уже можем подвести первые итоги турнира. Лучшим игроком тура стала команда The Red Cannon, набравшая 80 баллов. Пользователь Filipp Fil угадал с капитаном (Стерлинг), за счет чего удвоил набранные англичанином 14 баллов. Также здорово помогли его команде Доэрти (12), Азар (10) и Уокер (7). Такой успех помог Филиппу забраться на 7 место в нашей турнирной таблице. Совсем немного отстал от него igor tyshchenko. Его команда «Kirp» набрала на 1 балл меньше. Хотя и у Игоря хватало успешных игроков в команде. Это и Кейн (13), и Азар с Патрисиу (по 10 баллов), и Уолкотт, и Мэддисон, и Заха (у всех — по 6 баллов). А капитаном был выбран относительно удачно Агуэро (8 очков). Тем не менее, Игорь имеет поровну очков с победителем тура и делит с ним 7 место.

В тройку призеров тура попал Yurii Oliinyk. Его команда «IOV90» набрала 77 очков. Юрий неожиданно выбрал капитаном вингбека Тоттенхэма Данни Роуза, но тот не подвел нашего участника, набрав 8 баллов. Также немалую пользу Юрию принесли Триппье (11), Азар (10) и Варди (8). Благодаря успешному туру, команда «IOV90» выбралась на 4 место в нашей турнирной таблице. Мог бы выиграть тур и пользователь Oleg A. Его команда «Juveline» набрала в туре 83 очка благодаря многим успешным игрокам. Это и Азар, и Триппье, и Стерлинг, и Кейн. Последнего Олег и выбрал капитаном. Однако перед туром участник сделал аж три замены в команде, купив Ван-Биссаку, Бернардо Силву и Стерлинга. Поэтому команда «Juveline» получила штраф в 8 очков и заняли лишь 5 место в туре.

Однако на победу в месяце претендовали другие лидеры. Напомню, что перед туром лидерами были:
1. «FC LITRA» (Yura Kotyk) — 206
2. «LONDON_IS_BLUE» (Дмитрий Сивуха) — 199
3. «USU» (Serhii Yukhymenko) — 195
4. «NB» (Ihor Stepukh) — 191
5. «Extra Team Dnepr»(Test siri Test siri) — 189
6. «AS SEM» (Andrian Semenets) — 186
7. «Soloma» (Serhii Lazorenko) — 182
8. «DEREKA» (Анатолий Дерека) — 182

И если команды «Extra Team Dnepr», «AS SEM» и «DEREKA» провели посредственный тур (39, 44 и 59 баллов соответственно), то команда «Soloma» набрала 62 балла и смогла подняться на одну позицию. Но этого было недостаточно для победы по итогам месяца. Поэтому среди претендентов остались только четверо лидеров. Имела неплохие шансы команда «USU» на победу, так как ее обладатель Сергей применил «фишку» Tripple Captain и удачно использовал ее на Агуэро. Тем не менее, Сергея подвели многие другие исполнители, такие как Де Хеа, Мане, Фирмино, Перейра, Алонсо, Давид Силва. Ни один из выше названных игроков не набрал больше 2 баллов, поэтому Сергею пришлось довольствоваться 55 баллами и спуском на 5 место. Хороший тур провела команда «NB», но лишь немного лучше, чем «USU». Ihor Stepukh смог угадать с капитаном (Агуэро), а также заполучить хорошее количество очков благодаря Триппье и Азару. Но в его команде нашлось аж шесть игроков, набравших не более 3 баллов (Хеннесси, Алонсо, Мане, Моура, Ришарлисон, Митрович). Итоговые 60 баллов в туре помогли Игорю взобраться в тройку лидеров по итогам месяца.

Главная же дуэль развернулась между Yura Kotyk и Дмитрием Сивухой. Первый опережал соперника на 7 баллов, но провел крайне неудачный тур. Юрий перед туром усилил команду Ляпортом и Диопом. Но не помогли Юрию ни они, ни «фишка» Bench Boost, так как на скамейке у него находился неиграющий Боруц. Также Юрий не угадал с капитаном, доверив удвоение очков форварду МЮ Ромелу Лукаку. Ееудачный поединок бельгийца против Вест Хэма принес ему лишь 2 балла. Вообще же больше 6 очков в его команде набрали только Азар (10) и Арнаутович (7). Итоговые 54 балла дали шанс команде «LONDON_IS_BLUE» вырвать победу в этом месяце. Дмитрий перед туром пошел на риск и начал уикэнд с "-4" из-за одновременного приобретения Ван-Биссаки и Ришарлисона. Стоит сказать, что именно эти игроки не помогли Дмитрию, но другие удачные решения позволили ему добиться своего. Во-первых, Дмитрий рискнул сделать капитаном Азара, которому предстояла встреча с Ливерпулем. Эден полностью оправдал надежды! Также Дмитрий удачно предпочел оставить в запасе Ван-Биссаку и Робертсона, выпустив в основе Доэрти (12) и Чилвелла (6). Да, были у него в команде и неудачные выступления (Мане, Митрович, Фрэйзер, Алонсо, Ришарлисон). Тем не менее, учитывая штраф, «LONDON_IS_BLUE» набрал 66 очков в туре и вышел в лидеры турнирной таблицы. Поздравляем Дмитрия с дебютной победой в месячном турнире!!! Просим Дмитрия Сивуху для получения приза в течении трех дней отписаться администратору на электронную почту (dereka2304@gmail.com) для уточнения деталей. Также просьба игроков, занявших 2 и 3 места (Yura Kotyk и Ihor Stepukh), сделать то же самое (на случай, если Дмитрий не выйдет на связь в течение этих трех дней).

Тем не менее, турнир набирает обороты и теперь для победы в октябрьском турнире шансы равны у всех. Также можем сообщить, что итоговый победитель турнира «PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE» получит в подарок стильный футбольный мяч. Игроки, занявшие в итоговом зачете 2-3 места, получат от сайта «ПРОФУТБОЛ» пивные бокалы с логотипом любимой команды! Вся борьба впереди, поэтому набираемся сил и готовимся к следующему туру.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА «PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE»

1. «LONDON_IS_BLUE» (Дмитрий Сивуха) — 265
2. «FC LITRA» (Yura Kotyk) — 260
3. «NB» (Ihor Stepukh) — 251
4. «IOV90» (Yurii Oliinyk) — 251
5. «USU» (Serhii Yukhymenko) — 250
6. «Soloma» (Serhii Lazorenko) — 244
7. «The Red Cannon» (Filipp Fil) — 243
8. «Kirp» (igor tyshchenko) — 243
9. «DreamTeam2019» (Jevarodi Jevarodi) — 242
10. «Beksultan FC» (Beksultan Karim) — 242

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ВРАТАРИ:
1. Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) — 37
2. Джо Харт (Бернли) — 36
3. Эдерсон (Манчестер Сити) — 36
4. Нил Этеридж (Кардифф) — 34
5. Алиссон (Ливерпуль) — 33

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАЩИТНИКИ:
1. Маркос Алонсо (Челси) — 54
2. Эндрю Робертсон (Ливерпуль) — 43
3. Киран Триппье (Тоттенхэм) — 39
4. Кайл Уокер (Манчестер Сити) — 38
5. Хосе Холебас (Уотфорд) — 36

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
1. Эден Азар (Челси) — 60
2. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) — 47
3. Садио Мане (Ливерпуль) — 45
4. Райан Фрэйзер (Борнмут) — 42
5. Джеймс Мэддисон (Лестер) — 40

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ:
1. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) — 51
2. Харри Кейн (Тоттенхэм) — 44
3. Александар Митрович (Фулхэм) — 40
4. Марко Арнаутович (Вест Хэм) — 36
5. Александр Ляказетт (Арсенал) — 36

Новости партнеров

Комментарии: