До окончания конкурса прогнозов осталось меньше недели

Напоминаем, что 2-го февраля заканчивается конкурс прогнозистов.
Пока в рейтинге игроков лидируют vlodya и djoustik, и если первое место уже практически забронировал vlodya, то за второе идет нешуточная борьба.
Тем интереснее будет посмотреть кто же выиграет приз 2-го февраля.

ПРО ФУТБОЛ подготовил подарок лучшим прогнозистам конкурса «Тотализатор» зимних матчей. Победители, занявшие первое и второе место в конкурсе, в подарок получат зимний набор супергероя «Для головы и тела» от Old Spice и head&shoulders (по одному набору каждому победителю).

В набор входят:
Шампунь и бальзам-ополаскиватель head&shoulders 2в1 Основной уход против перхоти (борется как с перхотью, так и с причинами ее появления, улучшая внешний вид волос).
Дезодорант-антиперспирант Old Spice Odor Blocker, который блокирует неприятный запах до 48 часов.

Конкурс начался 24 ноября и закончится 2 февраля 2015 года. В случае если несколько игроков наберет одинаковое количество очков, победителем признается игрок раньше других, сделавший последнюю ставку.
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте ПРО ФУТБОЛ и быть удачливее других в предсказании результатов матчей.

Полезные ссылки:
Правила конкурса «тотализатор»
Зарегистрироваться на сайте
Вход в тотализатор
Рейтинг игроков

Победителем прошлого розыгрыша тотализатора оказался dzhekab79 , в подарок он получил электробритву Braun WaterFlex, подробности здесь www.profootball.ua/blog/totalizator/943.html

Будем рады новым и «старым» игрокам. Желаем всем удачи и приглашаем принять участие в игре!

P.S. Оставляйте в комментариях все пожелания и замечания к работе тотализатора

Новости партнеров

Комментарии: