Подарок лучшему прогнозисту результатов матчей!

ПРО ФУТБОЛ подготовил подарок лучшему прогнозисту конкурса «Тотализатор» матчей осени. Победитель, занявший первое место в конкурсе, в подарок получит новую бритву Gillette ProGlide с технологией FlexBall™.
Gillette представляет свою самую совершенную бритву Fusion ProGlide, которая повторяет все контуры лица благодаря революционно новой технологии FlexBall™, для еще более тщательного бритья от Gillette.
Новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™
Новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности – это лучшее, что может предложить Gillette мужчине для самого гладкого бритья. Плавающая головка бритвы двигается в трех направлениях, повторяя каждый контур лица и сбривая практически все волоски в одно движение.
Конкурс начнется 31 августа и закончится 12 октября 2015 года. В это период пройдут самые интересные матчи европейский чемпионатов, а также матчи еврокубков в которых участвуют 3 украинские команды. Так что ждем вас в нашем «тотализаторе».
В случае если несколько игроков наберет одинаковое количество очков, победителем признается игрок раньше других, сделавший последнюю ставку.
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте ПРО ФУТБОЛ и быть удачливее других в предсказании результатов матчей.

Полезные ссылки:
Правила конкурса «тотализатор»
Зарегистрироваться на сайте
Вход в тотализатор
Рейтинг игроков

Будем рады новым и «старым» игрокам. Желаем всем удачи и приглашаем принять участие в игре!

P.S. Оставляйте в комментариях все пожелания и замечания к работе тотализатора

Новости партнеров

Комментарии: