В полуфинале Кубка Франции «Сент-Этьен» обыграл «Ренн» (2:1).

Ну что ж, друзья, давайте поговорим о том, что ждёт нашу с вами любимую игру (а для большинства из нас, любящих футбол, это далеко не только игра, это наша жизнь) в связи с пандемией коронавируса. Сейчас я не буду затрагивать вопросы об опасности

Ассорти февраля. Подкат для Зидана, продолжение династии Мальдини, двойное удаление для экс-карпатовца

Ганский защитник «Сельты» Джозеф Айду едва серьезно не травмировал Зинедина Зидана.

Выглядело все очень страшно, но, к счастью, обошлось.

Зрелище месяца
К

Один из моих самых обидных матчей

Как уже говорил, футболом я интересуюсь с ЧМ-98, то есть, почти двадцать два года. За это время я испытал как множество положительных, так и уйму отрицательных эмоций. Обидных моментов у меня, как у болельщика, есть очень много, и часть из них до сих

Ассорти января. Разметка в Вероне, торт для Богданова, чудесный "Ньюкасл"

Первый месяц 2020-го года был не особо богат на футбольные события, но несколько запоминающихся нам все же удалось отыскать.

Разметка месяца
Матч «Верона» – «Дженоа» на стадионе «Маркантонио Бентегоди» пришлось задержать на 15 минут. А все из-за

Ассорти января. Полет Роналду, уход Обамеянга, драма «Крузейру»

Первый месяц 2020-го года нам запомнился многими яркими событиями.

Угловой месяца
В матче чемпионата Румынии «Университатя» обыграла «Ботошани» (3:1). Последний гол получился особенным. Гости всей командой пошли на угловой, прибежал даже

Что такое хорошо и что такое плохо? Или плюсы и плюсы сохранения или расширения формата

Решил создать эту тему после этой новости:
Сергей КОВАЛЕЦ: «УПЛ надо немедленно расширять»
Главный тренер «Оболони-Бровар» Сергей Ковалец рассказал о желаемом формат УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

«Сейчас 6-8 команд хотят играть в

Ассорти ноября. Падение Берлинской стены, побоище в Фрайбурге, Моуриньо благодарит болбоя

Ноябрь – праздничный месяц для нашей рубрики, которая в эти дни отмечает 7-ю годовщину. Чем порадовал нас предпоследний месяц 2019-го, расскажем ниже.

Скандал месяца
На 95-й минуте матча против «Фрайбурга» капитан «Айнтрахта» Дэвид Абрахам

Ассорти октября. Пенальти за фол запасного, удаление вратаря на первой минуте и борьба Иммобиле с футболкой

Минувший месяц подарил нам много просто таки фееричных событий. О самых забавных и запоминающихся – в нашем традиционном материале.

Празднование месяца
«Лацио» на 69-й минуте «горел» в матче с «Аталантой» 0:3, но отыгрался, сравняв счет на 93-й