ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2013/2014

Финал  
14 мая 2014Севилья 00 Бенфика

Полуфинал  
1 мая 2014Ювентус 00 Бенфика
1 мая 2014Валенсия 31 Севилья
24 апреля 2014Севилья 20 Валенсия
24 апреля 2014Бенфика 21 Ювентус

Четвертьфинал  
10 апреля 2014Севилья 41 Порту
10 апреля 2014Бенфика 20 АЗ Алкмар
10 апреля 2014Ювентус 21 Лион
10 апреля 2014Валенсия 50 Базель
3 апреля 2014Лион 01 Ювентус
3 апреля 2014АЗ Алкмар 01 Бенфика
3 апреля 2014Базель 30 Валенсия
3 апреля 2014Порту 10 Севилья

1/8 финала  
20 марта 2014Бетис 02 Севилья
20 марта 2014Наполи 22 Порту
20 марта 2014Зальцбург 12 Базель
20 марта 2014Бенфика 22 Тоттенхэм
20 марта 2014Фиорентина 01 Ювентус
20 марта 2014Пльзень 21 Лион
20 марта 2014Валенсия 10 Лудогорец
20 марта 2014Анжи 00 АЗ Алкмар
13 марта 2014Лион 41 Пльзень
13 марта 2014Севилья 02 Бетис
13 марта 2014Тоттенхэм 13 Бенфика
13 марта 2014АЗ Алкмар 10 Анжи
13 марта 2014Ювентус 11 Фиорентина
13 марта 2014Базель 00 Зальцбург
13 марта 2014Порту 10 Наполи
13 марта 2014Лудогорец 03 Валенсия

1/16 финала  
27 февраля 2014Лион 10 Черноморец
27 февраля 2014Тоттенхэм 31 Днепр
27 февраля 2014Трабзонспор 02 Ювентус
27 февраля 2014Валенсия 00 Динамо
27 февраля 2014АЗ Алкмар 11 Слован Либерец
27 февраля 2014Бенфика 30 ПАОК
27 февраля 2014Фиорентина 11 Эсбьерг
27 февраля 2014Генк 02 Анжи
27 февраля 2014Айнтрахт Франкфурт 33 Порту
27 февраля 2014Базель 30 Маккаби Т-А
27 февраля 2014Лудогорец 33 Лацио
27 февраля 2014Наполи 31 Суонси
27 февраля 2014Зальцбург 31 Аякс
27 февраля 2014Севилья 21 Марибор
27 февраля 2014Шахтер 12 Пльзень
27 февраля 2014Рубин 02 Бетис
20 февраля 2014Лацио 01 Лудогорец
20 февраля 2014Бетис 11 Рубин
20 февраля 2014Порту 22 Айнтрахт Франкфурт
20 февраля 2014Аякс 03 Зальцбург
20 февраля 2014Маккаби Т-А 00 Базель
20 февраля 2014Марибор 22 Севилья
20 февраля 2014Пльзень 11 Шахтер
20 февраля 2014Суонси 00 Наполи
20 февраля 2014ПАОК 01 Бенфика
20 февраля 2014Слован Либерец 01 АЗ Алкмар
20 февраля 2014Черноморец 00 Лион
20 февраля 2014Динамо 02 Валенсия
20 февраля 2014Днепр 10 Тоттенхэм
20 февраля 2014Эсбьерг 13 Фиорентина
20 февраля 2014Ювентус 20 Трабзонспор
20 февраля 2014Анжи 00 Генк

Групповой раунд. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Валенсия641112713
2 Суонси6222648
3 Кубань6132776
4 Сент Галлен62046136
12 декабря 2013Валенсия 11 Кубань
12 декабря 2013Сент Галлен 10 Суонси
28 ноября 2013Суонси 01 Валенсия
28 ноября 2013Кубань 40 Сент Галлен
7 ноября 2013Сент Галлен 23 Валенсия
7 ноября 2013Кубань 11 Суонси
24 октября 2013Валенсия 51 Сент Галлен
24 октября 2013Суонси 11 Кубань
3 октября 2013Суонси 10 Сент Галлен
3 октября 2013Кубань 02 Валенсия
19 сентября 2013Сент Галлен 20 Кубань
19 сентября 2013Валенсия 03 Суонси

Групповой раунд. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Лудогорец651011216
2 Черноморец63126610
3 ПСВ6213457
4 Динамо Загреб60153111
12 декабря 2013Динамо Загреб 12 Лудогорец
12 декабря 2013ПСВ 01 Черноморец
28 ноября 2013Лудогорец 20 ПСВ
28 ноября 2013Черноморец 21 Динамо Загреб
7 ноября 2013ПСВ 20 Динамо Загреб
7 ноября 2013Лудогорец 11 Черноморец
24 октября 2013Черноморец 01 Лудогорец
24 октября 2013Динамо Загреб 00 ПСВ
3 октября 2013Лудогорец 30 Динамо Загреб
3 октября 2013Черноморец 02 ПСВ
19 сентября 2013Динамо Загреб 12 Черноморец
19 сентября 2013ПСВ 02 Лудогорец

Групповой раунд. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Зальцбург660015318
2 Эсбьерг64028812
3 Эльфсборг61145104
4 Стандард Льеж60156131
12 декабря 2013Стандард Льеж 13 Эльфсборг
12 декабря 2013Зальцбург 30 Эсбьерг
28 ноября 2013Эльфсборг 01 Зальцбург
28 ноября 2013Эсбьерг 21 Стандард Льеж
7 ноября 2013Стандард Льеж 13 Зальцбург
7 ноября 2013Эсбьерг 10 Эльфсборг
24 октября 2013Зальцбург 21 Стандард Льеж
24 октября 2013Эльфсборг 12 Эсбьерг
3 октября 2013Эсбьерг 12 Зальцбург
3 октября 2013Эльфсборг 11 Стандард Льеж
19 сентября 2013Стандард Льеж 12 Эсбьерг
19 сентября 2013Зальцбург 40 Эльфсборг

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Рубин642014414
2 Марибор62139127
3 Цульте-Варегем62134107
4 Уиган6123675
12 декабря 2013Цульте-Варегем 02 Рубин
12 декабря 2013Марибор 21 Уиган
28 ноября 2013Уиган 12 Цульте-Варегем
28 ноября 2013Рубин 11 Марибор
7 ноября 2013Марибор 01 Цульте-Варегем
7 ноября 2013Рубин 10 Уиган
24 октября 2013Уиган 11 Рубин
24 октября 2013Цульте-Варегем 13 Марибор
3 октября 2013Уиган 31 Марибор
3 октября 2013Рубин 40 Цульте-Варегем
19 сентября 2013Цульте-Варегем 00 Уиган
19 сентября 2013Марибор 25 Рубин

Групповой раунд. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Фиорентина651012316
2 Днепр640211512
3 Пакуш6033183
4 Пандурий Тыргу Жиу60243112
12 декабря 2013Фиорентина 21 Днепр
12 декабря 2013Пандурий Тыргу Жиу 00 Пакуш
28 ноября 2013Днепр 41 Пандурий Тыргу Жиу
28 ноября 2013Пакуш 00 Фиорентина
7 ноября 2013Днепр 20 Пакуш
7 ноября 2013Пандурий Тыргу Жиу 12 Фиорентина
24 октября 2013Пакуш 02 Днепр
24 октября 2013Фиорентина 30 Пандурий Тыргу Жиу
3 октября 2013Пакуш 11 Пандурий Тыргу Жиу
3 октября 2013Днепр 12 Фиорентина
19 сентября 2013Фиорентина 30 Пакуш
19 сентября 2013Пандурий Тыргу Жиу 01 Днепр

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Айнтрахт Франкфурт650113415
2 Маккаби Т-А63217511
3 АПОЭЛ6123385
4 Бордо61054103
12 декабря 2013Маккаби Т-А 10 Бордо
12 декабря 2013Айнтрахт Франкфурт 20 АПОЭЛ
28 ноября 2013АПОЭЛ 00 Маккаби Т-А
28 ноября 2013Бордо 01 Айнтрахт Франкфурт
7 ноября 2013Маккаби Т-А 42 Айнтрахт Франкфурт
7 ноября 2013АПОЭЛ 21 Бордо
24 октября 2013Бордо 21 АПОЭЛ
24 октября 2013Айнтрахт Франкфурт 20 Маккаби Т-А
3 октября 2013Бордо 12 Маккаби Т-А
3 октября 2013АПОЭЛ 03 Айнтрахт Франкфурт
19 сентября 2013Маккаби Т-А 00 АПОЭЛ
19 сентября 2013Айнтрахт Франкфурт 30 Бордо

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Генк642010514
2 Динамо631211710
3 Рапид Вена61328106
4 Тун61053103
12 декабря 2013Динамо 31 Рапид Вена
12 декабря 2013Тун 01 Генк
28 ноября 2013Генк 31 Динамо
28 ноября 2013Рапид Вена 21 Тун
7 ноября 2013Рапид Вена 22 Генк
7 ноября 2013Тун 02 Динамо
24 октября 2013Динамо 30 Тун
24 октября 2013Генк 11 Рапид Вена
3 октября 2013Генк 21 Тун
3 октября 2013Рапид Вена 22 Динамо
19 сентября 2013Тун 10 Рапид Вена
19 сентября 2013Динамо 01 Генк

Групповой раунд. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Севилья63309412
2 Слован Либерец6231989
3 Фрайбург6132586
4 Эшторил6033583
12 декабря 2013Эшторил 12 Слован Либерец
12 декабря 2013Фрайбург 02 Севилья
28 ноября 2013Севилья 11 Эшторил
28 ноября 2013Слован Либерец 12 Фрайбург
7 ноября 2013Севилья 11 Слован Либерец
7 ноября 2013Эшторил 00 Фрайбург
24 октября 2013Слован Либерец 11 Севилья
24 октября 2013Фрайбург 11 Эшторил
3 октября 2013Слован Либерец 21 Эшторил
3 октября 2013Севилья 20 Фрайбург
19 сентября 2013Эшторил 12 Севилья
19 сентября 2013Фрайбург 22 Слован Либерец

Групповой раунд. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Лион63306312
2 Бетис6231329
3 Гимарайеш6123655
4 Риека6042274
12 декабря 2013Бетис 00 Риека
12 декабря 2013Гимарайеш 12 Лион
28 ноября 2013Риека 00 Гимарайеш
28 ноября 2013Лион 10 Бетис
7 ноября 2013Риека 11 Лион
7 ноября 2013Гимарайеш 01 Бетис
24 октября 2013Бетис 10 Гимарайеш
24 октября 2013Лион 10 Риека
3 октября 2013Риека 11 Бетис
3 октября 2013Лион 11 Гимарайеш
19 сентября 2013Гимарайеш 40 Риека
19 сентября 2013Бетис 00 Лион

Групповой раунд. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Трабзонспор642013614
2 Лацио63308412
3 Аполлон Лимас61145104
4 Легия6105283
12 декабря 2013Аполлон Лимас 02 Легия
12 декабря 2013Лацио 00 Трабзонспор
28 ноября 2013Легия 02 Лацио
28 ноября 2013Трабзонспор 42 Аполлон Лимас
7 ноября 2013Лацио 21 Аполлон Лимас
7 ноября 2013Легия 02 Трабзонспор
24 октября 2013Трабзонспор 20 Легия
24 октября 2013Аполлон Лимас 00 Лацио
3 октября 2013Легия 01 Аполлон Лимас
3 октября 2013Трабзонспор 33 Лацио
19 сентября 2013Лацио 10 Легия
19 сентября 2013Аполлон Лимас 12 Трабзонспор

Групповой раунд. Группа K  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Тоттенхэм660015218
2 Анжи6222478
3 Шерифф6132566
4 Тромсе60151101
12 декабря 2013Тоттенхэм 41 Анжи
12 декабря 2013Шерифф 20 Тромсе
28 ноября 2013Тромсе 02 Тоттенхэм
28 ноября 2013Анжи 11 Шерифф
7 ноября 2013Тоттенхэм 21 Шерифф
7 ноября 2013Тромсе 01 Анжи
24 октября 2013Шерифф 02 Тоттенхэм
24 октября 2013Анжи 10 Тромсе
3 октября 2013Тромсе 11 Шерифф
3 октября 2013Анжи 02 Тоттенхэм
19 сентября 2013Тоттенхэм 30 Тромсе
19 сентября 2013Шерифф 00 Анжи

Групповой раунд. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 ПАОК633010612
2 АЗ Алкмар63308412
3 Маккаби Х6123695
4 Шахтер Караганды60245102
12 декабря 2013Маккаби Х 21 Шахтер Караганды
12 декабря 2013ПАОК 22 АЗ Алкмар
28 ноября 2013АЗ Алкмар 20 Маккаби Х
28 ноября 2013Шахтер Караганды 02 ПАОК
7 ноября 2013АЗ Алкмар 10 Шахтер Караганды
7 ноября 2013Маккаби Х 00 ПАОК
24 октября 2013ПАОК 32 Маккаби Х
24 октября 2013Шахтер Караганды 11 АЗ Алкмар
3 октября 2013АЗ Алкмар 11 ПАОК
3 октября 2013Шахтер Караганды 22 Маккаби Х
19 сентября 2013ПАОК 21 Шахтер Караганды
19 сентября 2013Маккаби Х 01 АЗ Алкмар

Плэй-офф раунд  
30 августа 2013АЗ Алкмар 02 Атромитос
29 августа 2013Бетис 60 ФК Яблонец
29 августа 2013Брага 02 Пандурий Тыргу Жиу
29 августа 2013Тоттенхэм 30 Динамо Тбилиси
29 августа 2013Фиорентина 01 Грассхоппер
29 августа 2013Фейенорд 12 Кубань
29 августа 2013Слеск 05 Севилья
29 августа 2013Айнтрахт Франкфурт 21 Карабах Агдам
29 августа 2013Суперфунд Пашинг 12 Эшторил
29 августа 2013Жальгирис 02 Зальцбург
29 августа 2013Стандард Льеж 31 Минск
29 августа 2013Днепр 20 Калью Номме
29 августа 2013Ницца 10 Аполлон Лимас
29 августа 2013Генк 52 Хафнарфйордур
29 августа 2013Тун 30 Партизан
29 августа 2013Скендербеу 10 Черноморец
29 августа 2013Петролул 21 Суонси
29 августа 2013Бешикташ 20 Тромсе
29 августа 2013Слован Либерец 11 Удинезе
29 августа 2013Шерифф 21 Войводина
29 августа 2013АПОЭЛ 12 Цульте-Варегем
29 августа 2013Сент-Этьенн 01 Эсбьерг
29 августа 2013Трабзонспор 31 ФК Кукеси
29 августа 2013Динамо 51 Актобе
29 августа 2013Астра Плоешти 11 Маккаби Х
29 августа 2013Дила 03 Рапид Вена
29 августа 2013Норшелланн 01 Эльфсборг
29 августа 2013Штуттгарт 22 Риека
29 августа 2013Спартак М 24 Сент Галлен
29 августа 2013Рубин 30 Мёльде
22 августа 2013Эшторил 20 Суперфунд Пашинг
22 августа 2013Севилья 41 Слеск
22 августа 2013Рапид Вена 10 Дила
22 августа 2013Грассхоппер 12 Фиорентина
22 августа 2013Удинезе 13 Слован Либерец
22 августа 2013Цульте-Варегем 11 АПОЭЛ
22 августа 2013Черноморец 10 Скендербеу
22 августа 2013Партизан 10 Тун
22 августа 2013Войводина 11 Шерифф
22 августа 2013Риека 21 Штуттгарт
22 августа 2013Суонси 51 Петролул
22 августа 2013Хафнарфйордур 02 Генк
22 августа 2013Тромсе 21 Бешикташ
22 августа 2013Эльфсборг 11 Норшелланн
22 августа 2013Аполлон Лимас 20 Ницца
22 августа 2013Пандурий Тыргу Жиу 01 Брага
22 августа 2013ФК Кукеси 02 Трабзонспор
22 августа 2013Сент Галлен 11 Спартак М
22 августа 2013Эсбьерг 43 Сент-Этьенн
22 августа 2013Мёльде 02 Рубин
22 августа 2013Зальцбург 50 Жальгирис
22 августа 2013Калью Номме 13 Днепр
22 августа 2013Маккаби Х 20 Астра Плоешти
22 августа 2013Атромитос 13 АЗ Алкмар
22 августа 2013Минск 02 Стандард Льеж
22 августа 2013Кубань 10 Фейенорд
22 августа 2013Карабах Агдам 02 Айнтрахт Франкфурт
22 августа 2013ФК Яблонец 12 Бетис
22 августа 2013Динамо Тбилиси 05 Тоттенхэм
22 августа 2013Актобе 23 Динамо

Третий квалификационный раунд  
8 августа 2013Брейдаблик 10 Актобе
8 августа 2013Удинезе 40 Широки Бриег
8 августа 2013Брюгге 33 Слеск
8 августа 2013Сент Джонстон 01 Минск
8 августа 2013Црвена Звезда 00 Черноморец
8 августа 2013Младость Подгорица 16 Севилья
8 августа 2013Рапид Вена 31 Астерас Триполис
8 августа 2013Стандард Льеж 21 Ксанти
8 августа 2013Штуттгарт 00 Ботев
8 августа 2013Трабзонспор 00 Динамо Минск
8 августа 2013Витесс 12 Петролул
8 августа 2013Стромсгодсет 13 ФК Яблонец
8 августа 2013Мальмо 00 Суонси
8 августа 2013Цюрих 12 Слован Либерец
8 августа 2013Тун 10 Хаккен
8 августа 2013Бурсаспор 03 Войводина
8 августа 2013Дифферданж 10 Тромсе
8 августа 2013Хапоэль Тель-Авив 12 Пандурий Тыргу Жиу
8 августа 2013Хапоэль Рамат-Ган 01 Эшторил
8 августа 2013Гефле ИФ 02 Карабах Агдам
8 августа 2013Лех 21 Жальгирис
8 августа 2013Кубань 10 Мазервел
8 августа 2013Милсами 03 Сент-Этьенн
8 августа 2013Маккаби Х 30 ФК Вентспилс
8 августа 2013Металлург Д 10 ФК Кукеси
8 августа 2013Дила 10 Хайдук Сплит
8 августа 2013Рубин 20 ФК Рандерс
8 августа 2013Астра Плоешти 22 Тренчин
8 августа 2013Жилина 11 Риека
1 августа 2013Севилья 30 Младость Подгорица
1 августа 2013Хайдук Сплит 01 Дила
1 августа 2013Эшторил 00 Хапоэль Рамат-Ган
1 августа 2013Суонси 40 Мальмо
1 августа 2013Мазервел 02 Кубань
1 августа 2013Широки Бриег 13 Удинезе
1 августа 2013Слеск 10 Брюгге
1 августа 2013Сент-Этьенн 30 Милсами
1 августа 2013Астерас Триполис 11 Рапид Вена
1 августа 2013Ксанти 12 Стандард Льеж
1 августа 2013Слован Либерец 21 Цюрих
1 августа 2013Войводина 22 Бурсаспор
1 августа 2013Пандурий Тыргу Жиу 11 Хапоэль Тель-Авив
1 августа 2013Ботев 11 Штуттгарт
1 августа 2013ФК Кукеси 20 Металлург Д
1 августа 2013Тромсе 10 Дифферданж
1 августа 2013Риека 21 Жилина
1 августа 2013Хаккен 12 Тун
1 августа 2013ФК Рандерс 12 Рубин
1 августа 2013Жальгирис 10 Лех
1 августа 2013Черноморец 31 Црвена Звезда
1 августа 2013Карабах Агдам 10 Гефле ИФ
1 августа 2013ФК Яблонец 21 Стромсгодсет
1 августа 2013Минск 01 Сент Джонстон
1 августа 2013Динамо Минск 01 Трабзонспор
1 августа 2013Актобе 10 Брейдаблик
1 августа 2013ФК Вентспилс 00 Маккаби Х
1 августа 2013Петролул 11 Витесс
1 августа 2013Тренчин 13 Астра Плоешти

Второй квалификационный раунд  
25 июля 2013Сараево 00 ФК Кукеси
25 июля 2013Хайберниан 07 Мальмо
25 июля 2013Лех 21 Хонка
25 июля 2013Дерри Сити 03 Трабзонспор
25 июля 2013Линфилд 12 Ксанти
25 июля 2013Сент Джонстон 11 Русенборг
25 июля 2013Дебрецен 03 Стромсгодсет
25 июля 2013Широки Бриег 20 Иртыш Павлодар
25 июля 2013Ольборг 00 Дила
25 июля 2013Ботев 20 Зриньски
25 июля 2013Утрехт 33 Дифферданж
25 июля 2013Дачия Кишинев 21 Черноморец
25 июля 2013Пандурий Тыргу Жиу 40 Левадия
25 июля 2013Слован Либерец 10 Сконто
25 июля 2013Хапоэль Тель-Авив 22 Берое
25 июля 2013Хаккен 10 Спарта Прага
25 июля 2013Омония 12 Астра Плоешти
25 июля 2013Гефле ИФ 40 Анортосис
25 июля 2013Штурм 01 Брейдаблик
25 июля 2013Интер Баку 10 Тромсе
25 июля 2013Хазар 08 Маккаби Х
25 июля 2013Милсами 11 Шахтёр Солигорск
25 июля 2013Минск 20 Валетта
18 июля 2013Брейдаблик 00 Штурм
18 июля 2013Трабзонспор 42 Дерри Сити
18 июля 2013Спарта Прага 22 Хаккен
18 июля 2013Ксанти 01 Линфилд
18 июля 2013Черноморец 20 Дачия Кишинев
18 июля 2013Маккаби Х 20 Хазар
18 июля 2013Тромсе 20 Интер Баку
18 июля 2013Сконто 21 Слован Либерец
18 июля 2013Берое 14 Хапоэль Тель-Авив
18 июля 2013Хонка 13 Лех
18 июля 2013Дила 30 Ольборг
18 июля 2013Иртыш Павлодар 32 Широки Бриег





Голосование
Какие авторские материалы на сайте ПРО ФУТБОЛ для Вас наиболее интересны?

Превью - 25 (11%)

Отчеты - 29 (12%)

Итоги - 25 (11%)

Блоги - 11 (4%)

Интервью - 35 (15%)

Мне все нравятся - 100 (44%)

Всего проголосовало: 225
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100