ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2018/2019

Групповой этап. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Байер2200746
2 Цюрих2200206
4 Лудогорец Разград2002240
5 АЕК Ларнака2002250
4 октября 2018Байер 42 АЕК Ларнака
4 октября 2018Цюрих 10 Лудогорец Разград
20 сентября 2018Лудогорец Разград 23 Байер
20 сентября 2018АЕК Ларнака 01 Цюрих

Групповой этап. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Зальцбург2200636
2 РБ Лейпциг2101543
3 Селтик2101233
5 Русенборг2002140
4 октября 2018Зальцбург 31 Селтик
4 октября 2018Русенборг 13 РБ Лейпциг
20 сентября 2018Селтик 10 Русенборг
20 сентября 2018РБ Лейпциг 23 Зальцбург

Групповой этап. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 ФК Копенгаген2110324
2 Зенит2110214
3 Славия Прага2101113
5 Бордо2002130
4 октября 2018Зенит 10 Славия Прага
4 октября 2018Бордо 12 ФК Копенгаген
20 сентября 2018ФК Копенгаген 11 Зенит
20 сентября 2018Славия Прага 10 Бордо

Групповой этап. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Динамо Загреб2200616
2 Фенербахче2101343
3 Спартак Трнава2101123
5 Андерлехт2002030
4 октября 2018Андерлехт 02 Динамо Загреб
4 октября 2018Фенербахче 20 Спартак Трнава
20 сентября 2018Спартак Трнава 10 Андерлехт
20 сентября 2018Динамо Загреб 41 Фенербахче

Групповой этап. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Арсенал2200726
2 Спортинг Лиссабон2200416
4 Ворскла2002360
5 Карабах Агдам2002050
4 октября 2018Карабах Агдам 03 Арсенал
4 октября 2018Ворскла 12 Спортинг Лиссабон
20 сентября 2018Спортинг Лиссабон 20 Карабах Агдам
20 сентября 2018Арсенал 42 Ворскла

Групповой этап. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Милан2200416
2 Бетис2110304
3 Олимпиакос2011131
5 Дюделанж2002040
4 октября 2018Бетис 30 Дюделанж
4 октября 2018Милан 31 Олимпиакос
20 сентября 2018Дюделанж 01 Милан
20 сентября 2018Олимпиакос 00 Бетис

Групповой этап. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Рейнджерс2110534
2 Рапид Вена2101333
3 Вильярреал2020552
4 Спартак М2011351
4 октября 2018Спартак М 33 Вильярреал
4 октября 2018Рейнджерс 31 Рапид Вена
20 сентября 2018Рапид Вена 20 Спартак М
20 сентября 2018Вильярреал 22 Рейнджерс

Групповой этап. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Айнтрахт Франкфурт2200626
2 Лацио2101353
3 Аполлон Лимас2011341
4 Марсель2011341
4 октября 2018Айнтрахт Франкфурт 41 Лацио
4 октября 2018Аполлон Лимас 22 Марсель
20 сентября 2018Марсель 12 Айнтрахт Франкфурт
20 сентября 2018Лацио 21 Аполлон Лимас

Групповой этап. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Сарпсборг 08 ФФ2101443
2 Бешикташ2101333
3 Генк2101333
4 Мальмо2101223
4 октября 2018Сарпсборг 08 ФФ 31 Генк
4 октября 2018Мальмо 20 Бешикташ
20 сентября 2018Бешикташ 31 Сарпсборг 08 ФФ
20 сентября 2018Генк 20 Мальмо

Групповой этап. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Краснодар2200316
2 Севилья2101633
3 Стандард Льеж2101363
5 Аксизар Беледийе2002130
4 октября 2018Стандард Льеж 21 Аксизар Беледийе
4 октября 2018Краснодар 21 Севилья
20 сентября 2018Севилья 51 Стандард Льеж
20 сентября 2018Аксизар Беледийе 01 Краснодар

Групповой этап. Группа K  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 ФК Астана2110424
2 Ренн2101233
3 Динамо2020442
4 ФК Яблонец2011341
4 октября 2018ФК Яблонец 22 Динамо
4 октября 2018ФК Астана 20 Ренн
20 сентября 2018Динамо 22 ФК Астана
20 сентября 2018Ренн 21 ФК Яблонец

Групповой этап. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Челси2200206
2 ПАОК2101423
3 БАТЭ2101343
5 МОЛ Види ФК Секешфехервар2002030
4 октября 2018БАТЭ 14 ПАОК
4 октября 2018Челси 10 МОЛ Види ФК Секешфехервар
20 сентября 2018ПАОК 01 Челси
20 сентября 2018МОЛ Види ФК Секешфехервар 02 БАТЭ

Раунд плей-офф  
30 августа 2018Севилья 30 Сигма Оломоуц
30 августа 2018Селтик 30 Судува
30 августа 2018Барнли 11 Олимпиакос
30 августа 2018Бордо 20 Гент
30 августа 2018Брондбю 24 Генк
30 августа 2018Стяуа 21 Рапид Вена
30 августа 2018Спартак Трнава 11 Олимпия Любляна
30 августа 2018Шкендия Тетово 02 Русенборг
30 августа 2018Бешикташ 30 Партизан
30 августа 2018Мидтъюлланд 02 Мальмо
30 августа 2018Клуж 23 Дюделанж
30 августа 2018Карабах Агдам 30 Шерифф
30 августа 2018Мёльде 21 Зенит
30 августа 2018Маккаби Т-А 21 Сарпсборг 08 ФФ
30 августа 2018Лудогорец Разград 40 Торпедо Кт
30 августа 2018Аполлон Лимас 10 Базель
30 августа 2018РБ Лейпциг 32 Заря
30 августа 2018ФК Копенгаген 00 Аталанта
30 августа 2018АЕК Ларнака 30 Тренчин
30 августа 2018ФК Уфа 11 Рейнджерс
30 августа 2018ФК Астана 10 АПОЭЛ
23 августа 2018Гент 00 Бордо
23 августа 2018Рейнджерс 10 ФК Уфа
23 августа 2018Русенборг 31 Шкендия Тетово
23 августа 2018Олимпия Любляна 02 Спартак Трнава
23 августа 2018Заря 00 РБ Лейпциг
23 августа 2018Генк 52 Брондбю
23 августа 2018Партизан 11 Бешикташ
23 августа 2018Рапид Вена 31 Стяуа
23 августа 2018Базель 32 Аполлон Лимас
23 августа 2018Аталанта 00 ФК Копенгаген
23 августа 2018Олимпиакос 31 Барнли
23 августа 2018Дюделанж 20 Клуж
23 августа 2018Мальмо 22 Мидтъюлланд
23 августа 2018Сарпсборг 08 ФФ 31 Маккаби Т-А
23 августа 2018Шерифф 10 Карабах Агдам
23 августа 2018Судува 11 Селтик
23 августа 2018АПОЭЛ 10 ФК Астана
23 августа 2018Сигма Оломоуц 01 Севилья
23 августа 2018Тренчин 11 АЕК Ларнака
23 августа 2018Торпедо Кт 01 Лудогорец Разград
23 августа 2018Зенит 31 Мёльде

3-й квалифай раунд  
16 августа 2018Брага 22 Заря
16 августа 2018Валюр Рейкьявик 21 Шерифф
16 августа 2018Бордо 21 ФК Мариуполь
16 августа 2018Русенборг 30 Корк Сити
16 августа 2018Риека 01 Сарпсборг 08 ФФ
16 августа 2018Барнли 10 Истанбул ББ
16 августа 2018Стяуа 21 Хайдук Сплит
16 августа 2018Рапид Вена 40 Слован Братислава
16 августа 2018Фейенорд 11 Тренчин
16 августа 2018Партизан 32 Норшелланн
16 августа 2018Гент 31 Ягиллония
16 августа 2018Марибор 00 Рейнджерс
16 августа 2018Лех 12 Генк
16 августа 2018Зриньски 11 Лудогорец Разград
16 августа 2018Аталанта 20 Хапоэль Хайфа
16 августа 2018Базель 10 Витесс
16 августа 2018Дюделанж 22 Легия
16 августа 2018Брондбю 21 ФК Спартак Суботица
16 августа 2018Динамо Брест 10 Аполлон Лимас
16 августа 2018Линцер АСК 21 Бешикташ
16 августа 2018Маккаби Т-А 21 Пюник Ереван
16 августа 2018Люцерн 13 Олимпиакос
16 августа 2018АПОЭЛ 31 Хапоэль Беер-Шева
16 августа 2018Мёльде 30 Хайберниан
16 августа 2018Жальгирис 05 Севилья
16 августа 2018ФК Кукеси 20 Торпедо Кт
16 августа 2018Мидтъюлланд 31 Нью Сейнтс
16 августа 2018Клуж 50 Алашкерт Мартуни
16 августа 2018Зенит 81 Динамо Минск
16 августа 2018Судува 00 Спартакс Юрмала
16 августа 2018ФК Копенгаген 21 ЦСКА София
16 августа 2018Университатя Крайова СК 11 РБ Лейпциг
16 августа 2018ХИК 14 Олимпия Любляна
16 августа 2018АЕК Ларнака 50 Штурм
16 августа 2018Прогресс Нидеркорн 22 ФК Уфа
16 августа 2018Кайрат 12 Сигма Оломоуц
9 августа 2018Севилья 10 Жальгирис
9 августа 2018Слован Братислава 21 Рапид Вена
9 августа 2018Легия 12 Дюделанж
9 августа 2018Хайдук Сплит 00 Стяуа
9 августа 2018Рейнджерс 31 Марибор
9 августа 2018Сарпсборг 08 ФФ 11 Риека
9 августа 2018ФК Спартак Суботица 02 Брондбю
9 августа 2018Нью Сейнтс 02 Мидтъюлланд
9 августа 2018Корк Сити 02 Русенборг
9 августа 2018Хайберниан 00 Мёльде
9 августа 2018Заря 11 Брага
9 августа 2018Бешикташ 10 Линцер АСК
9 августа 2018Генк 20 Лех
9 августа 2018Олимпиакос 40 Люцерн
9 августа 2018Витесс 01 Базель
9 августа 2018Олимпия Любляна 30 ХИК
9 августа 2018Истанбул ББ 00 Барнли
9 августа 2018ЦСКА София 12 ФК Копенгаген
9 августа 2018Норшелланн 12 Партизан
9 августа 2018Ягиллония 01 Гент
9 августа 2018Тренчин 40 Фейенорд
9 августа 2018Хапоэль Беер-Шева 22 АПОЭЛ
9 августа 2018Аполлон Лимас 40 Динамо Брест
9 августа 2018ФК Мариуполь 13 Бордо
9 августа 2018Динамо Минск 40 Зенит
9 августа 2018Шерифф 10 Валюр Рейкьявик
9 августа 2018Сигма Оломоуц 20 Кайрат
9 августа 2018Штурм 02 АЕК Ларнака
9 августа 2018Торпедо Кт 52 ФК Кукеси
9 августа 2018Лудогорец Разград 10 Зриньски
9 августа 2018РБ Лейпциг 31 Университатя Крайова СК
9 августа 2018Алашкерт Мартуни 02 Клуж
9 августа 2018Хапоэль Хайфа 14 Аталанта
9 августа 2018Спартакс Юрмала 01 Судува
9 августа 2018ФК Уфа 21 Прогресс Нидеркорн
7 августа 2018Пюник Ереван 00 Маккаби Т-А

2-й квалифай раунд  
2 августа 2018Валюр Рейкьявик 30 Санта-Колома
2 августа 2018Хафнарфйордур 01 Хапоэль Хайфа
2 августа 2018Уйпешт Будапешт 13 Севилья
2 августа 2018Рио Аве 44 Ягиллония
2 августа 2018Раднички Ниш 22 Маккаби Т-А
2 августа 2018Крусейдерс 11 Олимпия Любляна
2 августа 2018АЗ Алкмар 21 Кайрат
2 августа 2018Бордо 21 ФК Вентспилс
2 августа 2018Дрита Гнилане 11 Дюделанж
2 августа 2018Ла Фиорита 03 Спартакс Юрмала
2 августа 2018Рейнджерс 11 Осиек
2 августа 2018Сарпсборг 08 ФФ 10 Сент Галлен
2 августа 2018Лех 31 Шахтёр Солигорск
2 августа 2018Барнли 31 Абердин
2 августа 2018Стяуа 40 Рудар Веленье
2 августа 2018НК Домжале 11 ФК Уфа
2 августа 2018Сараево 08 Аталанта
2 августа 2018Марибор 20 Чихура Сачхере
2 августа 2018Астерас Триполис 11 Хайберниан
2 августа 2018Бешикташ 60 Б36 Торсхавн
2 августа 2018Викингур Готу 04 Торпедо Кт
2 августа 2018Витесс 31 Вииторул Констанца
2 августа 2018ФК Копенгаген 50 Стьярнан
2 августа 2018Слован Братислава 31 Бальцан Юфс ФК
2 августа 2018Атромитос 11 Динамо Брест
2 августа 2018Прогресс Нидеркорн 20 Гонвед
2 августа 2018ФК Мариуполь 21 Дюжарден
2 августа 2018ФК Вадуц 11 Жальгирис
2 августа 2018Адмира Ваккер 13 ЦСКА София
2 августа 2018АИК Стокгольм 01 Норшелланн
2 августа 2018Аполлон Лимас 31 Железничар
2 августа 2018Спарта Прага 21 ФК Спартак Суботица
2 августа 2018Линкольн Ред Импс 11 Нью Сейнтс
2 августа 2018Хаккен 11 РБ Лейпциг
2 августа 2018Лиллестрем 12 Линцер АСК
2 августа 2018Динамо Минск 41 ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда
2 августа 2018ФК Тракай 11 Партизан
2 августа 2018Флора 20 АПОЭЛ
2 августа 2018Славия София 23 Хайдук Сплит
2 августа 2018Валетта 12 Зриньски
2 августа 2018АЕК Ларнака 40 Дандолк
2 августа 2018Тренчин 41 Гурник Забже
2 августа 2018Алашкерт Мартуни 00 Сутьеска
2 августа 2018Лачи 02 Мёльде
1 августа 2018Фола 14 Генк
31 июля 2018Пюник Ереван 10 Тобол
26 июля 2018Севилья 40 Уйпешт Будапешт
26 июля 2018ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда 13 Динамо Минск
26 июля 2018Стьярнан 02 ФК Копенгаген
26 июля 2018Абердин 11 Барнли
26 июля 2018ФК Спартак Суботица 20 Спарта Прага
26 июля 2018Дандолк 00 АЕК Ларнака
26 июля 2018Осиек 01 Рейнджерс
26 июля 2018Хайберниан 32 Астерас Триполис
26 июля 2018Железничар 12 Аполлон Лимас
26 июля 2018Аталанта 22 Сараево
26 июля 2018Партизан 10 ФК Тракай
26 июля 2018Сент Галлен 21 Сарпсборг 08 ФФ
26 июля 2018Гурник Забже 01 Тренчин
26 июля 2018Хайдук Сплит 10 Славия София
26 июля 2018Олимпия Любляна 51 Крусейдерс
26 июля 2018Сутьеска 01 Алашкерт Мартуни
26 июля 2018Нью Сейнтс 21 Линкольн Ред Импс
26 июля 2018Санта-Колома 10 Валюр Рейкьявик
26 июля 2018Б36 Торсхавн 02 Бешикташ
26 июля 2018Генк 50 Фола
26 июля 2018Динамо Брест 43 Атромитос
26 июля 2018Линцер АСК 40 Лиллестрем
26 июля 2018Норшелланн 10 АИК Стокгольм
26 июля 2018Шахтёр Солигорск 11 Лех
26 июля 2018Ягиллония 10 Рио Аве
26 июля 2018Дюжарден 11 ФК Мариуполь
26 июля 2018Мёльде 30 Лачи
26 июля 2018Маккаби Т-А 20 Раднички Ниш
26 июля 2018Жальгирис 10 ФК Вадуц
26 июля 2018Зриньски 11 Валетта
26 июля 2018АПОЭЛ 50 Флора
26 июля 2018Гонвед 10 Прогресс Нидеркорн
26 июля 2018ЦСКА София 30 Адмира Ваккер
26 июля 2018РБ Лейпциг 40 Хаккен
26 июля 2018Дюделанж 21 Дрита Гнилане
26 июля 2018Торпедо Кт 30 Викингур Готу
26 июля 2018Чихура Сачхере 00 Марибор
26 июля 2018Бальцан Юфс ФК 21 Слован Братислава
26 июля 2018Хапоэль Хайфа 11 Хафнарфйордур
26 июля 2018Рудар Веленье 02 Стяуа
26 июля 2018Кайрат 20 АЗ Алкмар
26 июля 2018Тобол 21 Пюник Ереван
26 июля 2018Вииторул Констанца 22 Витесс
26 июля 2018Спартакс Юрмала 60 Ла Фиорита
26 июля 2018ФК Вентспилс 01 Бордо
26 июля 2018ФК Уфа 00 НК Домжале

1-й квалифай раунд  
19 июля 2018Хафнарфйордур 00 Лахти
19 июля 2018НК Домжале 11 Широки Бриег
19 июля 2018Уйпешт Будапешт 40 Нефтчи
19 июля 2018Тре Фиори Фьорентино 03 Рудар Веленье
19 июля 2018Колрейн 02 ФК Спартак Суботица
19 июля 2018Дандолк 21 Левадия
19 июля 2018Рунавик 46 Хайберниан
19 июля 2018Осиек 21 Петрокуб Хынчешть
19 июля 2018ОФК Титоград Подгорица 12 Б36 Торсхавн
19 июля 2018Партизан 30 Рудар Плевля
19 июля 2018Тренчин 11 Будучност
19 июля 2018Марибор 20 Партизаны
19 июля 2018Сараево 30 Бананц Ереван
19 июля 2018ФК Копенгаген 11 КуПС
19 июля 2018Луфтетари Гирокастра 33 ФК Вентспилс
19 июля 2018Бейтар Иерусалим 12 Чихура Сачхере
19 июля 2018Прогресс Нидеркорн 01 Габала
19 июля 2018Норшелланн 21 Клифтонвилл
19 июля 2018Хаккен 12 Лиепая ФК
19 июля 2018Кешля 21 Бальцан Юфс ФК
19 июля 2018Маккаби Т-А 10 Ференцварош
19 июля 2018Жальгирис 11 КИ Клаксвик
19 июля 2018Динамо Тбилиси 12 ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда
19 июля 2018Аполлон Лимас 20 Стумбрас Каунас
19 июля 2018АИК Стокгольм 11 Шамрок Роверс
19 июля 2018Вардар Скопье 02 Пюник Ереван
19 июля 2018Шахтёр Солигорск 20 Коннас Куэй
19 июля 2018Сарпсборг 08 ФФ 20 ИБВ Вестманнаэйяр
19 июля 2018Заря Бельцы 11 Гурник Забже
19 июля 2018ФК Приштина 00 Фола
19 июля 2018Слован Братислава 50 Милсами
19 июля 2018Рига ФК 10 ЦСКА София
19 июля 2018Гзира Юнайтед 01 Раднички Ниш
19 июля 2018Калью Номме 10 Стьярнан
19 июля 2018Мёльде 51 Гленавон
19 июля 2018Славия София 21 Илвес Тампере
19 июля 2018Лачи 10 Анортосис
19 июля 2018Иртыш Павлодар 01 ФК Тракай
19 июля 2018Динамо Минск 12 Дерри Сити
19 июля 2018Гандзасар Капан 21 Лех
19 июля 2018Кайрат 71 УЕ Энгордань
19 июля 2018Тобол 20 Самтредиа
18 июля 2018Железничар 31 ТРАНС
17 июля 2018Гонвед 40 Работнички Скопье
17 июля 2018Шкупи 1927 Скопье 00 Рейнджерс
17 июля 2018Левски 32 ФК Вадуц
12 июля 2018Стьярнан 30 Калью Номме
12 июля 2018ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда 11 Динамо Тбилиси
12 июля 2018Раднички Ниш 40 Гзира Юнайтед
12 июля 2018Клифтонвилл 01 Норшелланн
12 июля 2018Хайберниан 61 Рунавик
12 июля 2018Лех 20 Гандзасар Капан
12 июля 2018Рейнджерс 20 Шкупи 1927 Скопье
12 июля 2018ФК Спартак Суботица 11 Колрейн
12 июля 2018Будучност 02 Тренчин
12 июля 2018Рудар Плевля 03 Партизан
12 июля 2018Шамрок Роверс 01 АИК Стокгольм
12 июля 2018Широки Бриег 22 НК Домжале
12 июля 2018УЕ Энгордань 03 Кайрат
12 июля 2018Б36 Торсхавн 00 ОФК Титоград Подгорица
12 июля 2018ИБВ Вестманнаэйяр 04 Сарпсборг 08 ФФ
12 июля 2018Гурник Забже 10 Заря Бельцы
12 июля 2018ЦСКА София 10 Рига ФК
12 июля 2018Ференцварош 11 Маккаби Т-А
12 июля 2018Милсами 24 Слован Братислава
12 июля 2018Дерри Сити 02 Динамо Минск
12 июля 2018Анортосис 21 Лачи
12 июля 2018Коннас Куэй 13 Шахтёр Солигорск
12 июля 2018Стумбрас Каунас 10 Аполлон Лимас
12 июля 2018Нефтчи 31 Уйпешт Будапешт
12 июля 2018Петрокуб Хынчешть 11 Осиек
12 июля 2018Лиепая ФК 03 Хаккен
12 июля 2018ФК Тракай 00 Иртыш Павлодар
12 июля 2018КуПС 01 ФК Копенгаген
12 июля 2018Левадия 01 Дандолк
12 июля 2018Габала 02 Прогресс Нидеркорн
12 июля 2018ТРАНС 02 Железничар
12 июля 2018Лахти 03 Хафнарфйордур
12 июля 2018Илвес Тампере 01 Славия София
12 июля 2018Бальцан Юфс ФК 41 Кешля
12 июля 2018Партизаны 01 Марибор
12 июля 2018Рудар Веленье 70 Тре Фиори Фьорентино
12 июля 2018Чихура Сачхере 00 Бейтар Иерусалим
12 июля 2018ФК Вентспилс 50 Луфтетари Гирокастра
12 июля 2018Пюник Ереван 10 Вардар Скопье
11 июля 2018Гленавон 21 Мёльде
11 июля 2018Фола 00 ФК Приштина
11 июля 2018КИ Клаксвик 12 Жальгирис
11 июля 2018ФК Вадуц 10 Левски
11 июля 2018Работнички Скопье 21 Гонвед
11 июля 2018Бананц Ереван 12 Сараево
10 июля 2018Самтредиа 01 Тобол




Голосование
Какие авторские материалы на сайте ПРО ФУТБОЛ для Вас наиболее интересны?

Превью - 25 (11%)

Отчеты - 28 (12%)

Итоги - 25 (11%)

Блоги - 11 (4%)

Интервью - 35 (15%)

Мне все нравятся - 100 (44%)

Всего проголосовало: 224
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100