ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2019/2020

Групповой раунд. Группа А  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Севилья440012212
2 АПОЭЛ4112784
3 Карабах4112784
4 Дюделанж41037153
7 ноября 2019АПОЭЛ 21 Карабах
7 ноября 2019Дюделанж 25 Севилья
24 октября 2019Севилья 30 Дюделанж
24 октября 2019Карабах 22 АПОЭЛ
3 октября 2019Севилья 10 АПОЭЛ
3 октября 2019Дюделанж 14 Карабах
19 сентября 2019АПОЭЛ 34 Дюделанж
19 сентября 2019Карабах 03 Севилья

Групповой раунд. Группа В  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 ФК Копенгаген4130436
2 Динамо4130326
3 Мальмё4121335
4 Лугано4022132
7 ноября 2019ФК Копенгаген 11 Динамо
7 ноября 2019Лугано 00 Мальмё
24 октября 2019Мальмё 21 Лугано
24 октября 2019Динамо 11 ФК Копенгаген
3 октября 2019Лугано 00 Динамо
3 октября 2019Мальмё 11 ФК Копенгаген
19 сентября 2019Динамо 10 Мальмё
19 сентября 2019ФК Копенгаген 10 Лугано

Групповой раунд. Группа С  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Базель431010310
2 Хетафе4202446
3 ФК Краснодар4202686
4 Трабзонспор4013381
7 ноября 2019Базель 21 Хетафе
7 ноября 2019ФК Краснодар 31 Трабзонспор
24 октября 2019Трабзонспор 02 ФК Краснодар
24 октября 2019Хетафе 01 Базель
3 октября 2019Трабзонспор 22 Базель
3 октября 2019ФК Краснодар 12 Хетафе
19 сентября 2019Хетафе 10 Трабзонспор
19 сентября 2019Базель 50 ФК Краснодар

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Спортинг Лиссабон4301749
2 Линцер АСК4211637
3 ПСВ Эйндховен4211877
4 Русенборг Тронхейм4004180
7 ноября 2019Линцер АСК 41 ПСВ Эйндховен
7 ноября 2019Русенборг Тронхейм 02 Спортинг Лиссабон
24 октября 2019ПСВ Эйндховен 00 Линцер АСК
24 октября 2019Спортинг Лиссабон 10 Русенборг Тронхейм
3 октября 2019Спортинг Лиссабон 21 Линцер АСК
3 октября 2019Русенборг Тронхейм 14 ПСВ Эйндховен
19 сентября 2019Линцер АСК 10 Русенборг Тронхейм
19 сентября 2019ПСВ Эйндховен 32 Спортинг Лиссабон

Групповой раунд. Группа Е  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Селтик43107310
2 Клуж4301439
3 Лацио4103573
4 Ренн4013251
7 ноября 2019Клуж 10 Ренн
7 ноября 2019Лацио 12 Селтик
24 октября 2019Селтик 21 Лацио
24 октября 2019Ренн 01 Клуж
3 октября 2019Лацио 21 Ренн
3 октября 2019Селтик 20 Клуж
19 сентября 2019Клуж 21 Лацио
19 сентября 2019Ренн 11 Селтик

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Арсенал431011310
2 Стандард Льеж4202576
3 Айнтрахт Франкфурт4202466
4 Витория Гимараеш4013371
7 ноября 2019Стандард Льеж 21 Айнтрахт Франкфурт
6 ноября 2019Витория Гимараеш 11 Арсенал
24 октября 2019Айнтрахт Франкфурт 21 Стандард Льеж
24 октября 2019Арсенал 32 Витория Гимараеш
3 октября 2019Витория Гимараеш 01 Айнтрахт Франкфурт
3 октября 2019Арсенал 40 Стандард Льеж
19 сентября 2019Стандард Льеж 20 Витория Гимараеш
19 сентября 2019Айнтрахт Франкфурт 03 Арсенал

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Янг Бойз4211647
2 Рейнджерс4211537
3 Фейеноорд Роттердам4112344
4 Порту4112364
7 ноября 2019Фейеноорд Роттердам 11 Янг Бойз
7 ноября 2019Рейнджерс 20 Порту
24 октября 2019Янг Бойз 20 Фейеноорд Роттердам
24 октября 2019Порту 11 Рейнджерс
3 октября 2019Фейеноорд Роттердам 20 Порту
3 октября 2019Янг Бойз 21 Рейнджерс
19 сентября 2019Рейнджерс 10 Фейеноорд Роттердам
19 сентября 2019Порту 21 Янг Бойз

Групповой раунд. Группа Н  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Эспаньол431010110
2 Лудогорец4202886
3 Ференцварош4121245
4 ЦСКА Москва4013181
7 ноября 2019Эспаньол 60 Лудогорец
7 ноября 2019Ференцварош 00 ЦСКА Москва
24 октября 2019Лудогорец 01 Эспаньол
24 октября 2019ЦСКА Москва 01 Ференцварош
3 октября 2019Ференцварош 03 Лудогорец
3 октября 2019ЦСКА Москва 02 Эспаньол
19 сентября 2019Эспаньол 11 Ференцварош
19 сентября 2019Лудогорец 51 ЦСКА Москва

Групповой раунд. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Гент4220968
2 Вольфсбург4121775
3 Сент-Этьен4031673
4 Александрия4031573
7 ноября 2019Александрия 22 Сент-Этьен
7 ноября 2019Вольфсбург 13 Гент
24 октября 2019Сент-Этьен 11 Александрия
24 октября 2019Гент 22 Вольфсбург
3 октября 2019Александрия 11 Гент
3 октября 2019Сент-Этьен 11 Вольфсбург
19 сентября 2019Гент 32 Сент-Этьен
19 сентября 2019Вольфсбург 31 Александрия

Групповой раунд. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Истанбул Башакшехир4211557
2 Боруссия Мёнхенгладбах4121475
3 Рома4121745
4 Вольфсбергер АК4112554
7 ноября 2019Боруссия Мёнхенгладбах 21 Рома
7 ноября 2019Вольфсбергер АК 03 Истанбул Башакшехир
24 октября 2019Истанбул Башакшехир 10 Вольфсбергер АК
24 октября 2019Рома 11 Боруссия Мёнхенгладбах
3 октября 2019Истанбул Башакшехир 11 Боруссия Мёнхенгладбах
3 октября 2019Вольфсбергер АК 11 Рома
19 сентября 2019Боруссия Мёнхенгладбах 04 Вольфсбергер АК
19 сентября 2019Рома 40 Истанбул Башакшехир

Групповой раунд. Группа К  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Брага43108410
2 Вулверхэмптон Уондерерс4301429
3 Слован Братислава4112774
4 Бешикташ40044100
7 ноября 2019Брага 31 Бешикташ
7 ноября 2019Вулверхэмптон Уондерерс 10 Слован Братислава
24 октября 2019Бешикташ 12 Брага
24 октября 2019Слован Братислава 12 Вулверхэмптон Уондерерс
3 октября 2019Бешикташ 01 Вулверхэмптон Уондерерс
3 октября 2019Брага 22 Слован Братислава
19 сентября 2019Слован Братислава 42 Бешикташ
19 сентября 2019Вулверхэмптон Уондерерс 01 Брага

Групповой раунд. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Манчестер Юнайтед43105010
2 АЗ Алкмар42201328
3 Партизан4112474
4 Астана40041140
7 ноября 2019Манчестер Юнайтед 30 Партизан
7 ноября 2019Астана 05 АЗ Алкмар
24 октября 2019Партизан 01 Манчестер Юнайтед
24 октября 2019АЗ Алкмар 60 Астана
3 октября 2019АЗ Алкмар 00 Манчестер Юнайтед
3 октября 2019Астана 12 Партизан
19 сентября 2019Манчестер Юнайтед 10 Астана
19 сентября 2019Партизан 22 АЗ Алкмар

2-й квалифай раунд  
31 июля 2019Чукарички Белград 13 Мёльде
30 июля 2019Фероникели Глоговац 02 Слован Братислава
30 июля 2019Дюделанж 11 Шкендия Тетово
30 июля 2019Судува 50 Тре Пенне
30 июля 2019Линкольн Ред Импс 12 ФК Арарат-Армения
25 июля 2019Эспаньол 40 Стьярнан
25 июля 2019Легия 10 КуПС
25 июля 2019Шамрок Роверс 21 Аполлон Лимас
25 июля 2019Валюр Рейкьявик 11 Лудогорец Разград
25 июля 2019Торино 30 Дебрецен
25 июля 2019Вулверхэмптон Уондерерс 20 Крусейдерс
25 июля 2019Рейнджерс 20 Прогресс Нидеркорн
25 июля 2019НК Домжале 22 Мальмё
25 июля 2019Страсбур 31 Маккаби Х
25 июля 2019Будучност 13 Заря
25 июля 2019Арис 00 АЕЛ Лимассол
25 июля 2019АЗ Алкмар 00 Хаккен
25 июля 2019ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда 12 Атромитос
25 июля 2019Женесс Эш 01 Гимарайеш
25 июля 2019Гент 63 Вииторул Констанца
25 июля 2019Люцерн 10 КИ Клаксвик
25 июля 2019Пиаст Гливице 32 Рига ФК
25 июля 2019МОЛ Види Секешфехервар 10 ФК Вадуц
25 июля 2019ИФК Норчепинг 20 Лиепая ФК
25 июля 2019ЦСКА София 10 Осиек
25 июля 2019Коннас Куэй 01 Партизан
25 июля 2019Хапоэль Беер-Шева 20 Кайрат
25 июля 2019Локомотив Пловдив 20 Спартак Трнава
25 июля 2019Флора 12 Айнтрахт Франкфурт
25 июля 2019Арсенал Тула 01 Нефтчи
25 июля 2019Алашкерт Мартуни 03 Стяуа
25 июля 2019Хёугесунн 20 Штурм
25 июля 2019Лечия Гданьск 21 Брондбю
25 июля 2019Млада Болеслав 11 Ордабасы Шымкент
25 июля 2019Йени Малатьяспор 22 Олимпия Любляна
25 июля 2019Мёльде 00 Чукарички Белград
25 июля 2019Шахтёр Солигорск 20 Эсбьерг
25 июля 2019Гонвед 00 Университатя Крайова СК
25 июля 2019Чихура Сачхере 11 Абердин
25 июля 2019Утрехт 11 Зриньски
25 июля 2019АЕК Ларнака 30 Левски
25 июля 2019Партизаны 01 Шерифф
25 июля 2019Габала 02 Динамо Тбилиси
25 июля 2019ФК Вентспилс 40 Гзира Юнайтед
25 июля 2019Пюник Ереван 21 ФК Яблонец
24 июля 2019Слован Братислава 21 Фероникели Глоговац
23 июля 2019Тре Пенне 05 Судува
23 июля 2019Санта-Колома 00 Астана
23 июля 2019Шкендия Тетово 12 Дюделанж
23 июля 2019ХБ Торсхавн 22 Линфилд
23 июля 2019ФК Арарат-Армения 20 Линкольн Ред Импс

1-й квалифай раунд  
18 июля 2019Шамрок Роверс 21 Бранн Берген
18 июля 2019Легия 30 Европа ФК
18 июля 2019Рейкьявик 00 Мёльде
18 июля 2019НК Домжале 10 Бальцан Юфс ФК
18 июля 2019Раднички Ниш 22 Флора
18 июля 2019Рейнджерс 60 Сент-Джозефс
18 июля 2019Килмарнок 02 Коннас Куэй
18 июля 2019Будучност 41 ТРАНС
18 июля 2019Баллимена Юнайтед 04 Мальмё
18 июля 2019Спартак Трнава 20 Радник Биелина
18 июля 2019Шкупи 1927 Скопье 12 Пюник Ереван
18 июля 2019ФК Витебск 11 КуПС
18 июля 2019НС Мура 23 Маккаби Х
18 июля 2019Хайдук Сплит 13 Гзира Юнайтед
18 июля 2019ИФК Норчепинг 21 Сент Патрикс Атлетик
18 июля 2019Хайберниан 01 Шахтёр Солигорск
18 июля 2019ФК Кукеси 11 Дебрецен
18 июля 2019МОЛ Види Фехервар 00 Зета
18 июля 2019Б36 Торсхавн 23 Крусейдерс
18 июля 2019МОЛ Види Секешфехервар 00 Зета
18 июля 2019Прогресс Нидеркорн 12 Корк Сити
18 июля 2019Хапоэль Беер-Шева 10 Лачи
18 июля 2019УЕ Энгордани 01 Динамо Тбилиси
18 июля 2019Хёугесунн 51 Клифтонвилл
18 июля 2019Милсами 12 Стяуа
18 июля 2019Жальгирис 11 Гонвед
18 июля 2019ФК Вадуц 21 Брейдаблик
18 июля 2019Краковия Краков 22 ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда
18 июля 2019Зриньски 30 Академия Пандев
18 июля 2019Торпедо Кт 02 Ордабасы Шымкент
18 июля 2019Петрокуб Хынчешть 01 АЕК Ларнака
18 июля 2019Аполлон Лимас 40 ФК Жальгирис Каунас
18 июля 2019Нефтчи 60 Сперанца Ниспорены
18 июля 2019Левски 20 Ружомберок
18 июля 2019Динамо Минск 12 Лиепая ФК
18 июля 2019Университатя Крайова СК 32 Сабаил Баку
18 июля 2019Левадия Таллинн 32 Стьярнан
18 июля 2019Ригас Футбола Скола 02 Олимпия Любляна
18 июля 2019РоПС Рованиеми 12 Абердин
18 июля 2019Интер Турку 20 Брондбю
18 июля 2019Теута 10 ФК Вентспилс
18 июля 2019Македония Гёрче Петров 03 Алашкерт Мартуни
18 июля 2019Кайрат 21 Широки Бриег
18 июля 2019Тобол 11 Женесс Эш
17 июля 2019Чихура Сачхере 21 Фола
16 июля 2019ОФК Титоград Подгорица 00 ЦСКА София
16 июля 2019КИ Клаксвик 00 ФК Ритеряй Вильнюс
16 июля 2019Бананц Ереван 05 Чукарички Белград
11 июля 2019Брейдаблик 00 ФК Вадуц
11 июля 2019Стьярнан 21 Левадия Таллинн
11 июля 2019Широки Бриег 12 Кайрат
11 июля 2019Гонвед 31 Жальгирис
11 июля 2019Корк Сити 02 Прогресс Нидеркорн
11 июля 2019Клифтонвилл 01 Хёугесунн
11 июля 2019Абердин 21 РоПС Рованиеми
11 июля 2019Сент Патрикс Атлетик 02 ИФК Норчепинг
11 июля 2019Европа ФК 00 Легия
11 июля 2019Чукарички Белград 30 Бананц Ереван
11 июля 2019ФК ДАК 1904 Дунайска-Стреда 11 Краковия Краков
11 июля 2019Стяуа 20 Милсами
11 июля 2019Зета 15 МОЛ Види Фехервар
11 июля 2019Коннас Куэй 12 Килмарнок
11 июля 2019Олимпия Любляна 23 Ригас Футбола Скола
11 июля 2019Фола 12 Чихура Сачхере
11 июля 2019Сперанца Ниспорены 03 Нефтчи
11 июля 2019Мальмё 70 Баллимена Юнайтед
11 июля 2019Маккаби Х 20 НС Мура
11 июля 2019Дебрецен 30 ФК Кукеси
11 июля 2019Крусейдерс 20 Б36 Торсхавн
11 июля 2019Брондбю 41 Интер Турку
11 июля 2019Бранн Берген 22 Шамрок Роверс
11 июля 2019Академия Пандев 03 Зриньски
11 июля 2019Мёльде 71 Рейкьявик
11 июля 2019Динамо Тбилиси 60 УЕ Энгордани
11 июля 2019Шахтёр Солигорск 10 Хайберниан
11 июля 2019Радник Биелина 20 Спартак Трнава
11 июля 2019Лиепая ФК 11 Динамо Минск
11 июля 2019ФК Жальгирис Каунас 02 Аполлон Лимас
11 июля 2019Ружомберок 02 Левски
11 июля 2019ФК Ритеряй Вильнюс 11 КИ Клаксвик
11 июля 2019Бальцан Юфс ФК 34 НК Домжале
11 июля 2019Сабаил Баку 23 Университатя Крайова СК
11 июля 2019КуПС 20 ФК Витебск
11 июля 2019Флора 20 Раднички Ниш
11 июля 2019Лачи 11 Хапоэль Беер-Шева
11 июля 2019ТРАНС 02 Будучност
11 июля 2019АЕК Ларнака 10 Петрокуб Хынчешть
11 июля 2019Алашкерт Мартуни 31 Македония Гёрче Петров
11 июля 2019ФК Вентспилс 30 Теута
11 июля 2019Ордабасы Шымкент 10 Торпедо Кт
11 июля 2019Пюник Ереван 33 Шкупи 1927 Скопье
10 июля 2019Женесс Эш 00 Тобол
9 июля 2019ЦСКА София 40 ОФК Титоград Подгорица
9 июля 2019Гзира Юнайтед 02 Хайдук Сплит
9 июля 2019Сент-Джозефс 04 Рейнджерс

Предварительный раунд  
4 июля 2019Тре Фиори 04 КИ Клаксвик
4 июля 2019Европа ФК 40 Сан-Хулиа
4 июля 2019Рунавик 00 Баллимена Юнайтед
4 июля 2019УЕ Энгордани 21 Ла Фиорита
4 июля 2019Кардифф Метрополитан 21 Прогресс Нидеркорн
2 июля 2019Сент-Джозефс 20 ФК Приштина
27 июня 2019Баллимена Юнайтед 20 Рунавик
27 июня 2019ФК Приштина 11 Сент-Джозефс
27 июня 2019Ла Фиорита 01 УЕ Энгордани
27 июня 2019Сан-Хулиа 32 Европа ФК
27 июня 2019КИ Клаксвик 51 Тре Фиори
27 июня 2019Прогресс Нидеркорн 10 Кардифф Метрополитан

Загрузка...



Голосование
Материалы кого из журналистов сайта ПРО ФУТБОЛ Вам нравится читать больше всего?

Ольга ДЕНИСЮК - 4 (15%)

Сергей ЯНКОВ - 9 (34%)

Анатолий ДЕРЕКА - 3 (11%)

Сергей АНАНКО - 0 (0%)

Евгений ФЕРЕНЦ - 1 (3%)

Все авторы нравятся - 9 (34%)

Всего проголосовало: 26
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100