ПРО ФУТБОЛ
Голландия  
Эредивизие 2019/2020
#Команда И В Н П МЗ МП О
1 Аякс Амстердам201523611947
2 АЗ Алкмар201424421544
3 Фейеноорд Роттердам201073383037
4 Виллем II Тилбург201145302337
5 ПСВ Эйндховен201064442536
6 Витесс Арнем201046362634
7 Утрехт201037402833
8 Гронинген20857231929
9 Херенвен20776312728
10 Гераклес Алмело20758333026
11 Спарта Роттердам20668293324
12 Эммен206410223522
13 ФК Твенте20569273821
14 Фортуна Зиттард205510254620
15 Венло206113204619
16 Зволле205312284518
17 АДО Ден Хааг204412214116
18 РКС Ваалвейк203215234711

26 января 2020ПСВ Эйндховен 11 ФК Твенте
26 января 2020Гронинген 21 Аякс Амстердам
26 января 2020Виллем II Тилбург 00 Зволле
26 января 2020Витесс Арнем 11 Эммен
25 января 2020Спарта Роттердам 11 Фортуна Зиттард
25 января 2020Гераклес Алмело 23 Фейеноорд Роттердам
25 января 2020РКС Ваалвейк 12 Венло
25 января 2020Херенвен 12 АЗ Алкмар
24 января 2020Утрехт 40 АДО Ден Хааг
19 января 2020АДО Ден Хааг 20 РКС Ваалвейк
19 января 2020Аякс Амстердам 21 Спарта Роттердам
19 января 2020Эммен 10 Гераклес Алмело
19 января 2020Венло 11 ПСВ Эйндховен
18 января 2020АЗ Алкмар 13 Виллем II Тилбург
18 января 2020ФК Твенте 00 Гронинген
18 января 2020Фейеноорд Роттердам 31 Херенвен
18 января 2020Фортуна Зиттард 13 Витесс Арнем
17 января 2020Зволле 33 Утрехт
22 декабря 2019Витесс Арнем 30 Венло
22 декабря 2019Утрехт 12 Фейеноорд Роттердам
22 декабря 2019Гронинген 20 Эммен
22 декабря 2019Аякс Амстердам 61 АДО Ден Хааг
21 декабря 2019Виллем II Тилбург 00 Фортуна Зиттард
21 декабря 2019ПСВ Эйндховен 41 Зволле
21 декабря 2019Спарта Роттердам 30 АЗ Алкмар
21 декабря 2019Херенвен 11 Гераклес Алмело
20 декабря 2019РКС Ваалвейк 30 ФК Твенте
15 декабря 2019АЗ Алкмар 10 Аякс Амстердам
15 декабря 2019Гераклес Алмело 13 Утрехт
15 декабря 2019Фейеноорд Роттердам 31 ПСВ Эйндховен
15 декабря 2019Эммен 20 Спарта Роттердам
14 декабря 2019ФК Твенте 03 Витесс Арнем
14 декабря 2019Фортуна Зиттард 32 РКС Ваалвейк
14 декабря 2019Венло 12 Зволле
14 декабря 2019АДО Ден Хааг 11 Гронинген
13 декабря 2019Херенвен 12 Виллем II Тилбург
8 декабря 2019Спарта Роттердам 00 Гераклес Алмело
8 декабря 2019Гронинген 01 Утрехт
8 декабря 2019РКС Ваалвейк 13 Херенвен
8 декабря 2019Витесс Арнем 00 Фейеноорд Роттердам
7 декабря 2019Зволле 03 АЗ Алкмар
7 декабря 2019ПСВ Эйндховен 50 Фортуна Зиттард
7 декабря 2019Венло 20 Эммен
7 декабря 2019АДО Ден Хааг 00 ФК Твенте
6 декабря 2019Аякс Амстердам 02 Виллем II Тилбург
1 декабря 2019Эммен 11 ПСВ Эйндховен
1 декабря 2019АЗ Алкмар 10 Венло
1 декабря 2019Фейеноорд Роттердам 10 Зволле
1 декабря 2019Утрехт 01 РКС Ваалвейк
1 декабря 2019ФК Твенте 25 Аякс Амстердам
30 ноября 2019Гераклес Алмело 40 АДО Ден Хааг
30 ноября 2019Фортуна Зиттард 10 Гронинген
30 ноября 2019Виллем II Тилбург 40 Спарта Роттердам
29 ноября 2019Херенвен 32 Витесс Арнем
24 ноября 2019Спарта Роттердам 20 Витесс Арнем
24 ноября 2019Венло 21 ФК Твенте
24 ноября 2019ПСВ Эйндховен 21 Херенвен
24 ноября 2019РКС Ваалвейк 11 Эммен
24 ноября 2019Гронинген 11 Фейеноорд Роттердам
23 ноября 2019АДО Ден Хааг 33 Виллем II Тилбург
23 ноября 2019Аякс Амстердам 41 Гераклес Алмело
23 ноября 2019Зволле 31 Фортуна Зиттард
23 ноября 2019Утрехт 03 АЗ Алкмар
10 ноября 2019АЗ Алкмар 30 Эммен
10 ноября 2019Фейеноорд Роттердам 32 РКС Ваалвейк
10 ноября 2019ФК Твенте 21 Зволле
10 ноября 2019Виллем II Тилбург 21 ПСВ Эйндховен
10 ноября 2019Аякс Амстердам 40 Утрехт
9 ноября 2019Гераклес Алмело 61 Венло
9 ноября 2019Фортуна Зиттард 10 АДО Ден Хааг
9 ноября 2019Херенвен 21 Спарта Роттердам
8 ноября 2019Витесс Арнем 12 Гронинген
3 ноября 2019АДО Ден Хааг 11 Херенвен
3 ноября 2019Утрехт 60 Фортуна Зиттард
3 ноября 2019Гронинген 20 Виллем II Тилбург
3 ноября 2019Венло 03 Фейеноорд Роттердам
3 ноября 2019Эммен 21 Витесс Арнем
2 ноября 2019АЗ Алкмар 30 ФК Твенте
2 ноября 2019Спарта Роттердам 22 ПСВ Эйндховен
2 ноября 2019РКС Ваалвейк 20 Гераклес Алмело
1 ноября 2019Зволле 24 Аякс Амстердам
27 октября 2019Аякс Амстердам 40 Фейеноорд Роттердам
27 октября 2019ПСВ Эйндховен 04 АЗ Алкмар
27 октября 2019Спарта Роттердам 12 Утрехт
27 октября 2019Херенвен 11 Гронинген
26 октября 2019Гераклес Алмело 40 Зволле
26 октября 2019Фортуна Зиттард 41 Венло
26 октября 2019Витесс Арнем 02 АДО Ден Хааг
26 октября 2019Виллем II Тилбург 21 РКС Ваалвейк
25 октября 2019ФК Твенте 41 Эммен
20 октября 2019Фейеноорд Роттердам 11 Гераклес Алмело
20 октября 2019Эммен 21 Фортуна Зиттард
20 октября 2019Гронинген 20 Спарта Роттердам
20 октября 2019Зволле 31 АДО Ден Хааг
19 октября 2019Утрехт 30 ПСВ Эйндховен
19 октября 2019Венло 04 Витесс Арнем
19 октября 2019ФК Твенте 01 Виллем II Тилбург
19 октября 2019АЗ Алкмар 24 Херенвен
19 октября 2019РКС Ваалвейк 12 Аякс Амстердам
6 октября 2019ПСВ Эйндховен 41 Венло
6 октября 2019Виллем II Тилбург 11 АЗ Алкмар
6 октября 2019Фортуна Зиттард 42 Фейеноорд Роттердам
6 октября 2019АДО Ден Хааг 02 Аякс Амстердам
5 октября 2019Херенвен 10 Зволле
5 октября 2019Спарта Роттердам 21 ФК Твенте
5 октября 2019Витесс Арнем 21 Утрехт
5 октября 2019Гераклес Алмело 20 Эммен
4 октября 2019Гронинген 30 РКС Ваалвейк
29 сентября 2019АЗ Алкмар 20 Гераклес Алмело
29 сентября 2019Фейеноорд Роттердам 51 ФК Твенте
29 сентября 2019Утрехт 20 Виллем II Тилбург
29 сентября 2019Зволле 04 ПСВ Эйндховен
29 сентября 2019РКС Ваалвейк 12 Витесс Арнем
28 сентября 2019Фортуна Зиттард 00 Спарта Роттердам
28 сентября 2019Аякс Амстердам 20 Гронинген
28 сентября 2019Венло 03 Херенвен
27 сентября 2019Эммен 30 АДО Ден Хааг
26 сентября 2019Фейеноорд Роттердам 03 АЗ Алкмар
25 сентября 2019Аякс Амстердам 50 Фортуна Зиттард
25 сентября 2019ПСВ Эйндховен 31 Гронинген
22 сентября 2019АДО Ден Хааг 01 АЗ Алкмар
22 сентября 2019ПСВ Эйндховен 11 Аякс Амстердам
22 сентября 2019Эммен 33 Фейеноорд Роттердам
22 сентября 2019Херенвен 11 Утрехт
21 сентября 2019Витесс Арнем 42 Фортуна Зиттард
21 сентября 2019Гронинген 20 Зволле
21 сентября 2019Виллем II Тилбург 10 Венло
21 сентября 2019Спарта Роттердам 40 РКС Ваалвейк
20 сентября 2019ФК Твенте 23 Гераклес Алмело
15 сентября 2019Фортуна Зиттард 23 ФК Твенте
15 сентября 2019Фейеноорд Роттердам 32 АДО Ден Хааг
15 сентября 2019Гераклес Алмело 41 Виллем II Тилбург
15 сентября 2019Зволле 62 РКС Ваалвейк
14 сентября 2019Утрехт 31 Эммен
14 сентября 2019ПСВ Эйндховен 50 Витесс Арнем
14 сентября 2019Венло 21 Гронинген
14 сентября 2019АЗ Алкмар 51 Спарта Роттердам
14 сентября 2019Аякс Амстердам 41 Херенвен
1 сентября 2019РКС Ваалвейк 13 ПСВ Эйндховен
1 сентября 2019Витесс Арнем 21 АЗ Алкмар
1 сентября 2019Виллем II Тилбург 01 Фейеноорд Роттердам
1 сентября 2019Спарта Роттердам 14 Аякс Амстердам
1 сентября 2019ФК Твенте 31 Утрехт
31 августа 2019АДО Ден Хааг 10 Венло
31 августа 2019Гронинген 12 Гераклес Алмело
31 августа 2019Херенвен 11 Фортуна Зиттард
30 августа 2019Эммен 13 Зволле
25 августа 2019Зволле 22 Спарта Роттердам
25 августа 2019Утрехт 12 Венло
25 августа 2019РКС Ваалвейк 03 АДО Ден Хааг
24 августа 2019Херенвен 00 ФК Твенте
24 августа 2019Гераклес Алмело 11 Витесс Арнем
24 августа 2019Виллем II Тилбург 21 Эммен
18 августа 2019Гераклес Алмело 02 ПСВ Эйндховен
18 августа 2019АЗ Алкмар 00 Гронинген
18 августа 2019Фейеноорд Роттердам 11 Утрехт
18 августа 2019ФК Твенте 33 РКС Ваалвейк
18 августа 2019Фортуна Зиттард 23 Виллем II Тилбург
17 августа 2019Эммен 20 Херенвен
17 августа 2019АДО Ден Хааг 12 Спарта Роттердам
17 августа 2019Венло 14 Аякс Амстердам
16 августа 2019Витесс Арнем 30 Зволле
11 августа 2019ПСВ Эйндховен 31 АДО Ден Хааг
11 августа 2019Утрехт 31 Зволле
11 августа 2019Херенвен 11 Фейеноорд Роттердам
11 августа 2019РКС Ваалвейк 02 АЗ Алкмар
11 августа 2019Фортуна Зиттард 11 Гераклес Алмело
10 августа 2019Виллем II Тилбург 02 Витесс Арнем
10 августа 2019Аякс Амстердам 50 Эммен
10 августа 2019Гронинген 13 ФК Твенте
9 августа 2019Спарта Роттердам 41 Венло


Голосование
Каково будущее Франа Соля в киевском Динамо?

Закроет проблемную позицию и станет главным бомбардиром киевлян - 11 (23%)

Станет основным форвардом, но результативностью отличаться не будет - 15 (31%)

Проиграет конкуренцию Беседину, засев на скамейке запасных - 1 (2%)

Не заиграет и покинет Динамо через полгода - 20 (42%)

Всего проголосовало: 47
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100