«Гамбург» – «Бавария» – 1:0: оценки игрокам «Баварии»

Гамбург-БаварияГамбургская вечерняя газета Hamburger Abendblatt выставила послематчевые оценки игрокам “Баварии” по итогам проигранного матча “Гамбургу” 1-0.

Вратарь:

Йорг Бутт. Игра продемонстрировала, что он является игроком мирового уровня. Он сумел вытащить все удары, которые летели в его ворота, даже откровенно неберущиеся. Не мог ничего сделать в моменте с пропущенным голом.

Защита:

Филипп Лам. Провел блеклый матч. В моменте, когда забивал “Гамбург”, стоит признать, что он откровенно спал.  

Даниэль ван Буйтен. Выиграл почти 100% единоборств, старался помочь команде в атаке. Каждое его касание мяча сопровождалось свистом, потому что болельщики помнят его по играм в футболке “Гамбурга”, но не позволил фанатам и соперникам вывести себя. Провел великолепный матч.

Брено. В первом таймесмог нейтрализовать форварда Элиа.

Холгер Бадштубер. Играл в обороне без проблем.

Полузащита:

Франк Рибери. Где бы он ни касался мяча, везде старался обострять игру. Француз доказал, что является одним из лучших футболистов мира. Однако, ему пришлось сыграть против Демеля и Боатенга, которые в этот день провели свой лучший матч.

Анатолий Тимощук. Великолепно справился с оборонительными функциями. Анатолий провел 63 минуты на поле, за это время получил желтую карточку. В игре Тимощук выиграл 4 из 6 единоборств (67%), совершил 50 действий с мячом, отдал 43 передачи, 35 из которых были точными (81%).

Бастиан Швайнштайгер. На матче присутствовал главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, поэтому Швайни больше играл для тренера сборной, чем для своего клуба. Счастливчик, что не получил красную карточку.  

Аррьен Роббен. Не смог включить свое турбо, потому часто проигрывал единоборства Боатенгу и Аого.  

Томас Мюллер. Весьма талантлив, ничего более.  

Форвард:

Ивица Олич. Весьма работоспособен . Имел несколько возможностей забить гол, но не реализовал. Это был не его день, провел не лучший матч.  

Замены:

Марио Гомес. Сделал все, чтобы помочь Росту сыграть на ноль.

Андреас Оттль. А был ли он на поле?

Мирослав Клозе. Тот же комментарий, что и по поводу игры Оттля.  

Видео матча “Гамбург” – “Бавария”

Фотогалерея матча “Гамбург” – “Бавария”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: