«Днепр» – «Наполи». Послематчевая пресс-конференция. Лига Европы

Хуанде Рамос (http://www.fcdnipro.ua)Главный тренер “ДнепраХуанде Рамос дал комментарий победе своей команды, одержанной со счетом 3:1 над “Наполи” в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Днепропетровская команда, напомним, добилась третьей победы в групповом этапе турнира и занимает первое место в группе F.

 

“Мы провели интересный матч и добились трех очень важных очков. Хорошо начали встречу и быстро вышли вперед, что облегчило нам работу. Вы сегодня видели, как мы боролись до конца, и приложенные физические усилия помогли игрокам “Днепра” одержать победу над такой безусловно сильной командой как “Наполи“.

 

Таким образом, мы уверенно себя чувствуем после трех побед, но впереди сложный путь. Предстоят еще три матча, в которых нам надо получить хорошие результаты, чтобы выйти в следующий раунд.

 

Если говорить об игре “Днепра” в текущем сезоне, прошел еще один год, и мы очень серьезно выросли. Игроки знают меня, а я знаю, чего ожидать от своих исполнителей”.

 

 

Главный тренер “Наполи” Вальтер Маццарри дал краткий комментарий поражению своей команды в Днепропетровске в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Клуб из Неаполя уступил “Днепру” со счетом 1:3, пропустив первый гол уже на второй минуте.

 

“Если бы не быстрый пропущенный гол, все в сегодняшней игре было бы иначе. Игра была достаточно агрессивной, особенно со стороны местных исполнителей, но таков сегодняшний футбол, такова игра, и нам это подходит.

 

Нужна ли “Наполи” Лига Европы? Конечно, для нас важен этот турнир. Сегодня мы дали возможность проявить себя некоторым молодым футболистам, они неплохо сыграли, но, безусловно, я недоволен последними неудачами команды”

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: