Евгений БОХАШВИЛИ: «Арена Львов» уровнем выше, но на «Украине» тоже приятно играть»

Евгений БОХАШВИЛИ: "Арена Львов" уровнем выше, но на "Украине" тоже приятно играть"Для игрока львовских “КарпатЕвгения Бохашвили вызов в сборную стал приятным сюрпризом. Из-за травмы футболиста “Севастополя” Александра Караваева нападающий галичан получил возможность не просто сыграть несколько минут в матче против сборной Греции, но и выйти в стартовом составе. После матча с греческими одногодками Бохашвили пообщался с прессой.

 

– Очень приятно сегодня победить. Мы провели хорошую игру, выполнили установку тренера, порадовали болельщиков. Огромное спасибо тем, кто пришел нас поддержать на стадион.

 

– Как оцените свою игру?

– Я вышел с первых минут, имел пару моментов. Сделал все, что было в моих силах. К сожалению, забить не получилось.

 

– Насколько важен этот матч в процессе подготовки к Отборочным играм Чемпионата Европы 2015 года?

– Такие матчи очень важные для нас. Тем более, с таким сильным спарринг-партнером. Молодежная сборная Греции выступала на Чемпионате мира. Мы настраивались на победу. Сегодняшний матч дал нам многое.

 

– Счет по игре?

– Мы вышли и хорошо провели матч. Каждый из футболистов здорово поработал. Забей греки первыми, кто знает, как бы сложилась игра.

 

– Когда Вам сообщили о том, что Вас ждут в расположении сборной?

– Для меня этот вызов уже не первый. Мне позвонили за день до приезда команды во Львов, я обрадовался и присоединился к команде. Случилось это вечером, а утром я приехал в гостиницу к ребятам. Вчера и провел тренировку с командой.

 

– Что скажете о своем самом реальном шансе забить гол?

– Удар не получился, и я ногой зацепил землю. Рад, что после травмы восстановился, ведь два месяца не тренировался. Так что все хорошо, голевые моменты еще впереди.

 

– Если сравнивать два львовских стадиона, на которых Вы играли – где комфортнее?

– Честно, на “Арене Львов” очень приятно играть. Этот стадион уровнем выше. Думаю, комфортно себя здесь чувствуют и болельщики. Конечно, есть разные нюансы… “Украина” ведь тоже хороший стадион. Не мне решать, где играть. Мое дело выходить на обеих стадионах и делать свою работу.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: