Сергей НАГОРНЯК: «Гомес сдулся, а Идейе сейчас совершенно бесполезен»

Известный в прошлом футболист Сергей Нагорняк рассуждает о легионерах “Динамо” и “Металлиста“, которые ранее заявили о своем желании покинуть украинский чемпионат:

 

– В данном случае я солидарен с Мироном Маркевичем, предложившему Гомесу отдать деньги и идти на все четыре стороны. Мне кажется, только так можно решить эту проблему.

 

Ведь если сейчас пойти на уступки, то каждый приезжающий легионер, получив подъемные, уже через полгода будет закатывать истерики. Нужно проучить зарвавшегося футболиста. Ведь тот же Соса поступил цивилизовано по отношению к клубу и, несмотря на то, что аргентинец был лидером команды, ему все же пошли навстречу.

 

Мне кажется, что от Гомеса уже не стоит ждать чего-то хорошего – футболист сыграл на уровне всего три-четыре игры и просто сдулся.

 

Если речь о высказывании Идейе, собравшегося паковать чемоданы, то, думаю, что так и было. На мой взгляд, в том физическом состоянии, в котором находится Браун сейчас, он совершенно бесполезен для “Динамо“. Футболист сильно сдал. Видно, что он не уверен в своих силах. В его пользу говорит разве что статистика прошлого сезона, с которой Мбокани и вправду пока не может равняться. Но конголезца купили за большие деньги, его нужно ставить в основу. Уверен, Блохин разберется с тем, кто нужен команде, а кто – нет.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: