Чельстрем надеется помочь «Арсеналу» своим опытом

Ким Чельстрем (http://sport-xl.org/)Полузащитник “Арсенала” Ким Чельстрем надеется, что его опыт поможет команде на финише нынешнего сезона.

 

В победном матче против “Вест Хэма” (3:1) на текущей неделе главный тренер “канониров” Арсен Венгер задействовал свой самый возрастной стартовый состав за более чем десятилетие.

 

31-летний Чельстрем, арендованный в январе у “Спартака“, надеется, что его богатый опыт поможет ему отблагодарить Венгера за оказанное доверие.

 

“Думаю, мой опыт – это одна из причин, почему он (Венгер) пригласил меня сюда. Я обладаю некоторым опытом, и довольно комфортно себя чувствовал в своем первом матче”.

 

“Мне пришлось ждать этого момента некоторое время. У меня было время, чтобы подготовить себя к Премьер-Лиге в физическом плане. Было приятно провести матч целиком, ведь я давно не играл. Это был приятный момент для меня”.

 

“Мы очень нуждались в этой победе, чтобы улучшить свою позицию в преддверии четырех заключительных матчей”, – сообщил Чельстрем в интервью официальному веб-сайту “Арсенала”.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: