Дмитрий СЕЛЮК: «Днепр» – «Волынь»? Учитель хотел угодить директору»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился своим мнением касательно неоднозначного матча “Днепр” – “Волынь“, который закончился крупной победой команды Хуанде Рамоса.

 

“Нужно сказать, что “Днепр” в подобные игры не играет. Я знаю Коломойского лично – он выступает только за честный футбол. То, что “Днепр” к этому не причастен, я не сомневаюсь на сто процентов. К сожалению, иногда, образно говоря, определенный учитель хочет угодить директору, и делает ему медвежью услугу.

 

И поражение “Днепра” от “Черноморца” – отголоски, возможно, всей этой ситуации. Потому что на протяжении этих дней было определенное давление на игроков, на команду, ведь это, безусловно, был очень неприятный момент.

 

По-моему, год тому назад того же Кварцяного убрали из “Волыни” за то, что он якобы сдавал матч “Металлисту“. А сейчас, получается, все в обратном направлении. К Виталию Кварцяному я отношусь с уважением, но он словно герой фильма “Москва слезам не верит” – он же Гога, он же Жора, он же Юра. Кварцяный – он же тренер, он же президент клуба, он же президент федерации области. Возможно, он подумал, что если его команда так сыграет, то он станет президентом Федерации футбола Украины“, – сказал Селюк в интервью передаче “Великий футбол“.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: