Бердыев может начать работу в «Динамо» тренером-консультантом

Российский специалист Курбан Бердыев, покинувший несколько месяцев назад пост главного тренера казанского “Рубина“, входит в число главных претендентов на пост наставника киевского “Динамо”. Ранее президент столичного клуба Игорь Суркис отмечал, что, несмотря на то, что до конца сезона команду будет тренировать Сергей Ребров и у него тоже есть все шансы стать “главным”, украинский гранд будет не только изучать список потенциальных тренеров для команды, но и вести уже предварительные переговоры.

 

По информации XSPORT, предварительные контакты с Курбаном Бердыевым со стороны “Динамо” уже состоялись. Российский специалист был в числе первых, на кого вышли боссы “Динамо“. Сам специалист тоже не отверг предложение “Динамо“.

 

До окончания чемпионата Украины назначать нового главного тренера в “Динамо” не будут. И работу Бердыева в столичном клубе исключать нельзя, даже если Ребров в качестве “и.о” главного тренера привезет в Киев Кубок Украины и выиграет все оставшиеся матчи чемпионата. В таком случае, Бердыеву будет предложена роль тренера-консультанта “Динамо“. В определенной мере трудности с назначением российского специалиста на пост главного тренера “Динамо” так же могут быть связаны с напряженной политической обстановкой между Украиной и Россией.

Источник: XSPORT.ua

Новости партнеров

Комментарии: