Алехандро ГОМЕС: «В «Металлисте» не понимают, что мы не привыкли находиться в такой нестабильной ситуации»

Алехандро ГОМЕС: "В "Металлисте" не понимают, что мы не привыкли находиться в такой нестабильной ситуации"Аргентинский хавбек “МеталлистаАлехандро Гомес, не желающий возвращаться в расположение команды из-за военной обстановки на востоке Украины, пообщался с аргентинскими журналистами, прокомментировав последние трансферные слухи вокруг своего имени. 

“Я знаю об интересе “Сан-Лоренсо“, но в данном вопросе от меня зависит немногое. В данный момент я – игрок “Металлиста“. Сейчас мы (футболист и его агент – прим.) находимся в постоянном контакте с руководством харьковского клуба. Мы решаем этот вопрос через адвокатов. Харьковчане не желают отдавать меня в аренду, они требуют полноценного выкупа трансфера. Но 7 млн евро… Это слишком много для данной ситуации. Я был бы очень счастлив, если бы перешел в “Сан-Лоренсо“.

Не хочу возвращаться в Харьков. Если бы я это сделал – я бы поставил под угрозу жизни членов своей семьи. В “Металлисте” не понимают, что мы не привыкли находиться в такой нестабильной ситуации. В Харькове небезопасно – в округе своего дома я постоянно наблюдал людей в капишонах”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: