Матч Украина – Молдова покажет телеканал «Украина»

3 сентября в 20:00 каналы “Украина” и “Футбол 2″ эксклюзивно покажут первый матч нового сезона Национальной сборной Украины по футболу: в эфире состоится прямая трансляция товарищеского матча украинцев с командой Молдовы.

 

Футбольная осень в эфире канала “Украина” начнется с товарищеского поединка между сборными Украины и Молдовы. Спарринг станет последней проверкой украинцев перед стартом в квалификационном турнире Чемпионата Европы 2016 года, ведь уже 8 сентября команда Михаила Фоменко начнет свой путь за путевкой на ЕВРО матчем со сборной Словакии.

 

Прямая трансляция матча Украина-Молдова в эфире каналов начнется 3 сентября в 20:00. Напомним, соперником “сине-желтых” должна была стать сборная Парагвая, но команда отказалась проводить матч на территории Украины. Таким образом, в Киеве, на НСК “Олимпийский“, с украинцами сыграет сборная Молдовы, которая была соперником Украины по квалификации Чемпионата мира-2014.

 

Как сообщалось ранее, каналы “Украина”, “Футбол 1″ и “Футбол 2″ стали официальными и эксклюзивными трансляторами квалификационных матчей Чемпионата Европы по футболу 2016 в Украине. А значит, благодаря трансляциям, болельщики со всех уголков страны смогут следить за всеми перипетиями турнира и поддерживать главную футбольную команду Украины.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: