Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Проигрывать с таким счетом «Динамо» непозволительно»

Капитан “Динамо” в матче с датским “ОльборгомАндрей Ярмоленко у в эфире программы “Про Лигу Европы” на телеканале “2+2” подвел итог проигранной встречи в Дании.

 

— Наверное, у нас сегодня вообще ничего не получалось. Хотя при счете 1:0 был у меня момент. Забей я — и, возможно, сыграли бы немножко по-другому. Но сегодня, видите, не наш день. Мы старались, но этот гол, потом второй — мы совсем поникли, хотя и не должны этого делать. Вроде бы и друг друга подбадривали, но что-то сегодня не ладилось.

 

Видно, “Ольборг” хорошо нас изучил, посмотрели, как мы атакуем. Оборонялись всей командой, а когда отбирали у нас мяч, 4-5 человек выбегали в контратаки. А у нас были свободные зоны. Да и очень много было у нас простых потерь. Теряем мяч — и метров семьдесят нужно бежать обратно, так нельзя делать.

 

Конечно, проигрывать с таким счетом “Динамо” непозволительно. Завтра сядем, разберемся, и я думаю, что есть о чем поговорить. Сделаем выводы и в Киеве должны обыгрывать эту команду, при своих болельщиках нужно брать реванш, — сказал Ярмоленко.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: