Балотелли «угрожал» женщине, сфотографировавшей его машину

Марио Балотелли (Getty Images)Нападающий “ЛиверпуляМарио Балотелли угрожал расправой женщине, которая пыталась сфотографировать его автомобиль. На место происшествия была вызвана полиция.

 

Данный инцидент случился на следующий день после поражения “красных” от “Реала” в матче Лиги Чемпионов (0:3), который лично для Балотелли завершился уже в перерыве.

 

24-летний итальянец навещал свою мать в Манчестере на красной Ferrari F12 Berlinetta стоимостью 240 тысяч фунтов. Марио заметил, как некая женщина фотографирует его припаркованную возле подъезда машину и отреагировал угрозами – да так, что жертве пришлось вызвать полицию.

 

В данный момент полиция Манчестера проводит расследование и собирается опросить обе стороны, сообщает BBC. Официального комментария “Ливерпуля” пока не поступало.

 

Меж тем, как утверждает The Telegraph, “красные” всерьез задумались о том, чтобы продать Балотелли уже в январе. Марио выглядит совершенно чужеродным звеном в команде Брендана Роджерса, и накануне чаша терпения тренера была переполнена.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: