Главный тренер “Ольборга” Кент Нильсен поделился ожиданиями от матча 4-го тура Лиги Европы с киевским “Динамо”.
“Мы будем рады продолжить нашу сухую серию. Наша задача – увезти из Киева положительный результат. Что нам для этого понадобится? Отменная игра в обороне, командная концентрация, хороший вратарь, удача, мощная энергетика и гибкость во время игры.
Несмотря на нашу “великую победу” в первом матче, “Динамо” в первые полчаса игры показало свой несомненный высокий класс. В последнем матче чемпионата киевляне разбили “Днепр” со счетом 3:0, что говорит о силе их обороны”.
Источник: ПРО ФУТБОЛ