«Арсенал» предложит роскошный контракт Уилширу

Джек Уилшир (PA)“Арсенал” готов заключить новый 5-летний контракт с полузащитником Джеком Уилширом и сделать того одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

 

В нынешнем сезоне Джек утвердился в качестве лидера своего клуба и сборной Англии. 22-летний полузащитник оставил позади свои прежние проблемы со здоровьем и заиграл на высоком уровне.

 

Как сообщает Daily Mirror, уже в январе “Арсенал” планирует сесть за стол переговоров со своим воспитанником. Клуб готов увеличить зарплату Уилшира до 150 тысяч фунтов в неделю. По факту Джек сможет получать еще больше, поскольку будет предусмотрена обширная шкала бонусов.

 

Отметим, что сейчас у Джека остается три полных сезона по действующему контракту. С помощью новой сделки “Арсенал” продлит сотрудничество с полузащитником до лета 2020 года.

 

В последние пару лет Уилшир много лечился, а также неоднократно имел проблемы с дисциплиной. Однако главный тренер “канониров” Арсен Венгер продолжает верить в своего подопечного, несмотря ни на что, и, как поговаривают, видит в Джеке будущего капитана “Арсенала”.

 

Добавим, что в субботнем матче Премьер-Лиги против “Манчестер Юнайтед” Уилширу досрочно покинул поле, получив травму лодыжки. Безуспешная попытка Джека вернуться в игру на своих ногах вселяет оптимизм, что повреждение не носит серьезного характера.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: