Маркиян Лубкивский отказался от выборов президента ФФУ

Маркиян Лубкивский (http://dynamo.kiev.ua/)Бывший директор Местных организационных комитетов “Евро-2012” и “Евробаскет-2015” Маркиян Лубкивский не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Федерации футбола Украины. Об этом он сам написал на своей странице в социальной сети.

 

“Пришло время посвятить этот пост футболу, а точнее, информации, которая уже с десяток дней гуляет информационным пространством относительно моего выдвижения на пост президента Федерации футбола Украины. Итак, позвольте расставить все точки над “и”. Прежде всего, хочу поблагодарить футбольную общественность Ивано-Франковска и Волыни, которые выдвинули меня кандидатом в президенты ФФУ, всех, кто мне писал, звонил, предлагал помощь, призывая и поощряя побороться за первое футбольное кресло в стране.

 

Безусловно, опыт Евро-2012 мог бы стать хорошим основанием для успеха на выборах. Но пора успокоить прессу, порадовать встревоженных конкурентов (-а) и, видимо, огорчить тех, кто видел меня руководителем украинского футбола, сообщив, что я не буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента ФФУ и бороться за него! Обязанностью каждого из нас состоит в том, чтобы вносить вклад в победу над врагом, возвращении мира в нашу страну, безвозвратную интеграцию в европейское и евроатлантическое пространство. Именно так я вижу и свою задачу в качестве советника председателя СБУ. А чтобы заниматься футболом еще время придет! “В шесть часов вечера, после войны”, — как договаривались Швейк с Водичкой в ??знаменитом романе Гашека”, — написал советник главы СБУ.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: