Юрий ВЕРНИДУБ: «Играть в открытый футбол мы с «Динамо» не будем»

Главный тренер “Зари” Юрий Вернидуб рассказал, как будет играть его команда с “Динамо” после победы над “Олимпиком” (5:1).

 

– Эйфории особой нет. Они вышли и сделали свое дело. Сейчас нас ждет тяжелейшая игра с лидером украинского чемпионата – “Динамо“. Киевляне показывают футбол достаточно высокого уровня, они это подтверждают играми в еврокубках и чемпионате. Поэтому будет тяжело. Ребята это понимают, мы еще с ними переговорим.

 

Покажем футболистам игру “Динамо“, сильные стороны. Их у “Динамо” очень много. Но есть, как и у любой команды, какие-то слабости, которые мы попытаемся реализовать в нашу пользу.

 

Открытый футбол – неприемлемо для “Зари”, вы прекрасно это знаете. Это не наш стиль игры, не наша тактика, тем более с “Динамо” Киев. Там сильные футболисты, но и наши ребята показывают неплохой футбол. Играть в открытый футбол мы не будем. Будем играть так, как мы играем с грандами – от обороны, с быстрым переходом в атаку. Менять ничего не будем. То, что нам приносило пользу, и будем пытаться показывать, – резюмировал Вернидуб в разговоре с каналом “Футбол 1″.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: