Премьер-лига Украины, 16-й тур. Прогноз от Владимира Горилого

В этот уик-энд состоятся матчи 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший защитник киевского “Динамо” Владимир Горилый.

 

“Олимпик” — “Динамо” — 0:2

 

— Судя по тому, как грамотно донетчане сыграли с “Ворсклой“, можно сказать, что “Олимпик” умеет оборонять­ся. Однако с “Динамо” они на­ходятся на разных полюсах.

 

Металлист” — “Шахтер” — 0:3

 

— Неизвестно, какой состав выпустит Мирча Луческу, но у харьковчан нет шансов раз­житься хотя бы одним очком.

 

Карпаты” — “Днепр” — 0:2

 

— В чемпионате первая тройка находится вне конку­ренции, поэтому и днепропетровцы, хоть и не без труда, но все-таки увезут из Львова свой максимум.

 

Ильичевец” — “Заря” — 0:1

 

— Газон на “Метеоре” сей­час не в лучшем состоянии, поэтому в данной ситуации поставлю на более опытную команду.

 

“Металлург” З — “Металлург” Д — 1:1

 

— У запорожан я пока не вижу атакующего потенциала, но за счет того, что поединок состоится в Запорожье, по­ставлю на ничью.

 

Волынь” — “Черноморец” — 3:1

 

— Одесситы пополнились большой группой молодежи, поэтому в матче против играющей дома “Волыни” им трудно будет выстоять.

 

Ворскла” — “Говерла” — 1:0

 

— Пока непонятно, чего хочет полтавская команда. Впереди нет изюминки. Она даже инте­реснее смотрелась в проигран­ном матче с “Шахтером“, не­жели в ничейном — с “Олимпиком”. Но учитывая проблемы “Говерлы“, думаю, ворсклянам удастся вырвать победу.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: