Артем КРАВЕЦ: «Уже все нормально, готовлюсь к игре с Латвией»

Артем Кравец (xsport.ua)Форвард киевского “Динамо” и сборной Украины Артем Кравец в матче со сборной Испании (0:1) получил неприятную травму – ему разбили голову. С окровавленной головой Артем, который сам заменил в этом матче получившего травму Романа Зозулю, покинул поле, уступив место Филиппу Будковскому.

 

“Уже все нормально, готовлюсь к игре с Латвией. Была борьба, столкнулись головами, и так получилось, что разбил голову. Что поделаешь, бывает. Мне хотелось продолжить матч и остаться в игре, но врачи приняли решение, что нужна замена”, — рассказал в интервью MatchDay Артем Кравец.

 

Отметим, что это уже не первое рассечение в карьере Кравца. Совсем недавно в матче с “Карпатами” Артем столкнулся головами с Никитой Бурдой и получил похожую травму.

 

Напомним, сборная Испании обыграла сборную Украины благодаря единственному мячу Альваро Мораты на 28-й минуте матча. “Сине-желтые” после пяти туров занимают третье место в группе С, отставая от Испании и Словакии на три и шесть очков соответственно. Во вторник, 31 марта, команда Фоменко проведет товарищеский матч со сборной Латвии. Встреча состоится во Львове, начало матча в 21:45.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: