Матч Украина-Латвия на каналах «Украина» и «Футбол 2»

Во вторник, 31 марта, каналы “Украина” и “Футбол 2″ покажут товарищескую встречу национальной сборной Украины по футболу со сборной Латвии.

 

Поединок обещает быть интересным, ведь соперник у нашей команды достаточно сильный: в последнем туре Квалификации латвийцы едва не обыграли лидера своей отборочной группы, сборную Чехии. Также грядущий матч – прекрасная возможность для тренера нашей национальной команды, Михаила Фоменко, опробовать в деле футболистов ближайшего резерва и новые сочетания игроков, а также поэкспериментировать с тактикой. Прямая трансляция игры Украина-Латвия – в 20:55 на телеканалах “Украина” и “Футбол 2″. Комментировать встречу с места событий во Львове будет Виктор Вацко.

 

Также в 20:00 ведущий программы “Футбол LIVE” Иван Гресько и футбольные эксперты Вячеслав Грозный и Юрий Беньо подготовят зрителей к поединку, а после финального свистка детально разберут матч сборной Украины.

 

Полный анализ встречи Украина-Латвия, эксклюзивные сюжеты с места событий во Львове, а также интервью с героями противостояния ждут зрителей в программе “Великий футбол” с Александром Денисовым в воскресенье: в 21:20 – на канале “Футбол 1″ и в 23:15 на канале “Украина”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: