Луис ЭНРИКЕ: «Не знаю, почему Луис Суарес прижился в «Барсе» лучше Ибрагимовича»

Главный тренер “БарселоныЛуис Энрике в преддверии ответного матча с ПСЖ, который состоится в Барселоне 21 апреля, не смог ответить на вопрос, почему Луис Суарес сможет прижиться в команде лучше, чем Златан Ибрагимович, который выступал за каталонцев с 2009 по 2011 год. Напомним, в первой игре в Париже сине-гранатовые выиграли со счетом 3:1.

 

“Думаю, сейчас мы демонстрируем максимум своих возможностей. Завтра мы собираемся показать свою лучшую игру — нам не терпится выйти на поле. Лионель Месси сейчас на пике. Он в прекрасной форме. На его счету 400 голов — это просто невероятное, совершенно уникальное достижение.

 

Я не знаю, почему Луис Суарес прижился в команде лучше Златана Ибрагимовича. Прошло немало времени до того, как он начал забивать, но я могу лишь похвалить его за его игру и отношение к делу.

 

Даже при покупке топового игрока нельзя предугадать, как он поведет себя в новом коллективе и в новом для себя городе. Одним игрокам требуется больше времени на адаптацию, другим — меньше. Суарес относительно быстро привык к новым условиям”, — цитирует Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: