Александр БАБИЧ: «Не заслуживали поражения»

Александр Бабич (fcvolyn.net)После поражения “Черноморца” в матче с донецким “Металлургом” (1:0) в эфире канала “Футбол 2″ своими впечатлениями поделился наставник “моряков” Александр Бабич.

 

– Согласен, мы были ближе к ничьей во втором тайме, не заслуживали поражения. Мы понимаем, чтобы не проигрывать, надо забивать. Верим и понимаем, что это придет только с тренировками и опытом.

 

– Но есть проблемы в атаке…

– Проблема не только в атаке, ведь создаются моменты и зоны, куда должны врываться. Может, где-то давит психология. Не сомневаюсь, что ребят прорвет. Со своей стороны мы их раскрепощаем, сегодня даже показали голы, которые забивали на сборах. Хотим, чтобы они в это поверили.

 

– Диденко сегодня был вынужден глубоко играть.

– У нас была установка с вариантом, когда Толя опускался бы ниже, чтобы освободить зону для крайних нападающих. Он может принять мяч и отдать передачу – мы на это рассчитывали. В целом, Толя играет на команду. Мне бы еще одного такого.

 

– Как видим, Балашов пока не дотягивает…

– Я им открыто говорю, что у нас играет сильнейший. Я даю шанс каждому игроку. Надеялись, что он выйдет и обострит, но у него проблема торможения перед штрафной. Но я доволен командой и игрой.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: