Роберто МОРАЛЕС: «Украинский футбол скандальный по своей сути»

Известный телекомментатор Роберто Моралес рассказал о своем отношении к чемпионату Украины и отечественному футболу в целом.

 

“Сам отечественный футбол скандальный по своей сути, все всех подозревают во всем. На “Мегаспорте” вместе с Игорем Цыганик комментировали матчи Кубка УЕФА-2009, когда играли “Металлист” с “Динамо“, затем “Динамо” с “Шахтером” нас некоторые болельщики решительно обвинили в продажности, хотя сам холдинг был абсолютно пофигистичен к футболу, даже фирташевской “Таврии” никаких преференций не было.

 

Одни звонили кричали, что “кротам” продались, другие говорили, что Суркису. Кроме предвзятости, которая действительно существует, есть еще фактор восприятия фанатами — они всех считают предателями, а себя пушистыми зайчиками. Когда говоришь людям о своем абсолютном равнодушии к киевскому “Динамо” и донецкому “Шахтеру“, мало кто верит. Лично меня это больше всего раздражает, уже из-за одной этой причины возникает желание держать дистанцию ??от чемпионата Украины“, — написал Роберто Моралес в своей конференции на MatchDay.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: