Александр ГЛАДКИЙ: «Спасибо тем львовским болельщикам, которые нас поддерживают»

Александр ГЛАДКИЙ: "Спасибо тем львовским болельщикам, которые нас поддерживают"После полуфинального матча Кубка Украины против “Днепра” с прессой пообщался форвард “горняков” Александр Гладкий.

 

– Зрители увидели обычный кубковый матч. Все понимали цену ошибки. Для нас игра была важна тем, что Кубок для нас – это единственный трофей, который мы можем завоевать в этом сезоне.

 

– Сегодня был матч нереализованных моментов…

– Мы создавали моменты, играли в свою игру, но не могли забить. Считаю, что продемонстрировали хорошую игру. Тем не менее, у нас есть время для того, чтобы исправить свои ошибки. Впереди два матча чемпионата и финал. Будем готовиться.

 

– Для “Днепра” сегодняшний матч был репетицией перед финалом Лиги Европы. Вы чувствовали, что соперник уже мыслями в Варшаве?

– Да, но “Днепр” играл агрессивно, как и мы. Так всегда проходят кубковые матчи. Желаю днепропетровцам только победы в игре против “Севильи“.

 

– В финале Кубка Украины нас ждет классическое дерби “Шахтер” – “Динамо“. Чего ожидать?

– Мы сделаем все для того, чтобы выиграть. Но сейчас наши мысли заняты будущими матчами с “Днепром” и “Карпатами” в чемпионате. Лишь потом будем готовиться к финалу с “Динамо“.

 

– На “Арене Львов” чувствовали себя чужими?

– Мы уже привыкли, ведь против нас болеют уже не в первом матче. Но все равно, спасибо тем львовским болельщикам, которые нас поддерживают. Они были с нами, и мы им благодарны.

 

– Номинально домашний матч последнего тура с “Карпатами” состоится не во Львове?

– Я слышал, что матч состоится в Киеве.

 

– Вы, как бывший футболист “Карпат“, хотели бы сыграть его в городе Льва или в столице?

– Мне все равно. Не я решаю этот вопрос.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: