Бруну ГАМА: «Я хорошо знаю «Севилью»

Бруну Гама (fcdnipro.ua)Португальский хавбек “ДнепраБруну Гама отлично знаком с соперником своей команды по финалу Лиги Европы, ведь в свое время поиграл в Примере за “Депортиво” и не раз пересекался с “рохи-бланкос”. Во время открытой тренировки “Днепра” Гама рассказал, что думает об испанском клубе.

 

“Да, у меня была возможность провести два года в испанском чемпионате. Правда, еще два года уже прошли после того, как я уехал оттуда. Действительно, я хорошо знаю “Севилью“. Это команда хорошего уровня с отличным подбором игроков, любящая работать с мячом, играть в короткий пас.

 

Когда ты приходишь в новый клуб, вряд ли ты думаешь, что будешь играть в финале Лиги Европы. Но мы выполняем нашу работу для того чтобы добиться как можно более высоких результатов. Я — не исключение, а сегодняшнее достижение — результат той работы, которую все мы проделали в течение последнего времени”, – сказал Гама в интервью официальному сайту “Днепра“.

 

Напомним, “Днепр” впервые в своей истории сыграет в финале Лиги Европы. Никогда ранее украинские клубы не проигрывали решающие матчи европейских турниров. Для “Севильи” это четвертый финал второго по значимости еврокубка, три предыдущих, включая финал в прошлом году, испанский клуб выиграл.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: