Александр СЕВИДОВ: «Не могли отказать ультрас»

Александр Севидов (metalist.ua)Главный тренер “Металлиста” Александр Севидов поведал о визите на базу полка “Азов” в Харьковской области, которая состоялась накануне.

 

“Когда мы получили приглашение от наших ультрас, мы не могли им отказать, особенно после того инцидента, который произошел в Николаеве. Мы просто обязаны были поддержать их, в первую очередь морально. Сделать это, так как они много лет поддерживают наш клуб.

 

Металлист” никогда не бросает своих болельщиков. Мы приехали к ребятам, подарили им футболки и мячи, поговорили о проблемах нашей команды и о предстоящих тяжелых матчах. Сделали мы это для того, чтобы они знали, что мы всегда помним и играем только для них.

 

Хочу отметить, что некоторые СМИ решили излишне политизировать эту акцию, особенно в наше непростое время. Я могу еще раз ответственно заявить, что футбол в целом и “Металлист” в частности вне политики.

 

Мы же стараемся выполнять свою работу хорошо и поддерживать тех людей, которые долгое время верой и правдой переживают и поддерживают наш клуб. “Металлист” играет для своих болельщиков и никогда не оставит их в беде”, – передает слова Севидова официальный сайт “Металлиста“.

 

Напомним, ранее “Металлист” опроверг встречу Севидова и игроков команды с представителями полка “Азов”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: