Украину и Беларусь рассудит израильская бригада

Стала известна бригада арбитров, назначенная на отборочный матч Евро-2016 между сборными Украины и Беларуси, который состоится в эту субботу во Львове.

 

Судья в поле — 38-летний Лиран Лиани из Петах-Тиквы, обслуживающий международные матчи с 2010 года. Украинцам знаком по трем матчам Лиги Европы. В августе 2011 года Лиани работал на первом поединке раунда плей-офф между полтавской “Ворсклой” и бухарестским “Динамо” (2:1). В сезоне 2013/2014 он был арбитром матча группового этапа между одесским “Черноморцем” и нидерландским ПСВ (0:2). В том же розыгрыше он зафиксировал “домашнее” поражение “Динамо” от “Валенсии” на Кипре в поединке 1/16 финала (0:2).

 

Помогать Лиани в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Давид Элиас Биттон, Ниссан Давиди, Орель Гринфилд и Эли Хакмон; функции четвертого судьи исполнит Орен Борнштейн (все — израильтяне). Наблюдатель арбитража Леван Паниашвили (Грузия).

 

Добавим, что 5 сентября вечером во Львове ожидается пасмурная погода, возможен дождь, сильный дождь, гроза, при температуре 17-19 градусов.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: