Билья и Лулич отказались продлевать контракты с «Лацио»

Фото (fautetactique.com)Два полузащитника “Лацио” Лукас Билья и Сенад Лулич отказались продлевать свое сотрудничество с римской командой. Об этом сообщает Football Italia.

 

Руководство “Орлов” стремится сохранить в своих рядах своего ключевого полузащитника и лидера команды Билью, однако пока сделать это не получается. Римляне предложили 29-летнему аргентинцу контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро, но футболист требует увеличить предложение до 3 миллионов. Отметим, что его контракт с “Лацио” истекает летом 2018 года.

 

Интерес к Билье огромный, этим летом видеть аргентинца в своей команде хотели сразу несколько топ-клубов, среди которых выделяется “Манчестер Юнайтед“. Даже после закрытия трансферного окна манкунианцы не оставили попыток заполучить полузащитника и хотят оформить переход этой зимой. На покупку Бильи Луи ван Гаал не пожалеет даже 17-18 миллионов фунтов. В составе “Лацио” Билья играет с 2013 года. До этого он выступал за “Аргентинос Хуниор”, “Индепендиенте” и “Андерлехт“.

 

Кроме того, по сообщению источника, продлевать контракт с “Лацио” в очередной раз отказался Сенад Лулич. Контракт 29-летнего боснийца с “Орлами” истекает летом 2017 года и вероятно он покинет клуб в течение ближайшего года. Лулич в “Лацио” с 2011 года, до этого выступал лишь за швейцарские клубы – “Кур”, “Белинцона”, “Грасхопперс”, “Янг Бойз“.

 

Отметим, что этим летом “Лацио” не удалось пройти квалификацию Лиги чемпионов и попасть в групповой этап турнира. Жребий преподнес “Орлам” встречу с “Байером“, в которой римляне по сумме двух матчей уступили “фармацевтам” и отправились в Лигу Европы. Там представитель Италии попал в одну группу с днепропетровским “Днепром“, норвежским “Русенборгом” и французским “Сент-Этьеном”. В первом туре итальянцы отправятся в Днепропетровск, где сыграют с “Днепром” без зрителей.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: