Филип ДЕСПОТОВСКИ: «Не вижу, кто из македонцев сможет остановить Коноплянку и Ярмоленко»

Македонский полузащитник Филип Деспотовски, известный в Украине по выступлениям за полтавскую “Ворсклу“, поделился своим прогнозом на сегодняшний матч отборочного цикла Евро-2016 Македония — Украина.

 

Сборная Македонии находится в маленькой яме, выбраться из которой помо­гут победы в двух последних матчах — с Украиной и Бело­руссией. На это в Македонии все надеются, верят, что удачные результаты подни­мут настроение тренерам и футболистам, вернут им веру в собственные силы.

 

Провальное вы­ступление македонцев в этом отборе можно объяснить сменой поколений. Такие периоды бывают у любого коллектива, их нужно пройти достойно. Сейчас в команде много новых игроков.

 

Ко­го из игроков сборной Украины больше всего опасаются в Македонии? Самого лучшего вашего футболиста — Евгения Коно­плянку. Если у него пойдет игра, то я, честно, не вижу, кто смо­жет его остановить. Как, впро­чем, и Андрея Ярмоленко, кото­рый тоже пребывает в отлич­ной форме. Много проблем может создать и ваш нападаю­щий — Евгений Селезнев.

 

Надеюсь, что матч завершится вничью, но ес­ли реально оценивать нынеш­ние силы соперников, то Украина выиграет — 2:0 или 2:1″, — цитирует Деспотовски “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: