Горан САБЛИЧ: «Мне жаль, что все так получилось с Милевским»

Горан САБЛИЧ: "Мне жаль, что все так получилось с Милевским"Главный тренер РНК “СплитГоран Саблич прокомментировал уход из команды украинского нападающего Артема Милевского. Контракт с 30-летним игроком был разорван из-за несоблюдения кодекса поведения клуба.

 

“Мне жаль, что все так получилось. Хотя мы знали, что подобное может случиться, но я был потрясен. Мы дали ему шанс, потому что он является квалифицированным игроком. Но когда мы поняли, что он не может быть полностью посвящен в футбол, это было единственное правильное решение. 

 

Когда он пришел в команду у нас был разговор и мы четко определили правила. Другое решение не было бы хорошим не для клуба, не для команды, не для меня. В первую очередь для клуба.

 

Последнее слово было за мной. Для меня было не легко принять такой вердикт, ведь мы друзья. Но как профессионал, я не мог поступить иначе. Скидок нет. В этой сфере нужно контролировать свои эмоции. 

 

Если Артем хочет играть, то я желаю ему найти новый клуб. Но я хочу, прежде всего, чтобы он разобрался в себе и решил, что нужно сделать для того, чтобы больше не повторять таких ошибок. На прощание я ему сказал, что время идет и если он открыт для новых возможностей, то нужно сполна использовать свой шанс”, – приводит слова Саблича хорватская пресса.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: