Лига Пари-Матч. 15-й тур. Прогноз от Юрия Бакалова

В этот уик-энд состоялся матчи 15-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший главный тренер киевского “Арсенала” Юрий Бакалов.

 

“Олимпик” — “Динамо” — 0:1

 

— На мой взгляд, для действу­ющих чемпионов поединок не будет легким. Тем более, нужно учитывать, что много динамов­цев всего три дня назад уча­ствовало в стыковых матчах сборной Украины. И сколько они потратили эмоций, станет видно вечером 20 ноября…

 

Черноморец” — “Днепр” — 0:2

 

— При всем уважении к моло­дежи “Черноморца“, думаю, большой надежды на положи­тельный результату одесситов нет. Да, они будут упираться, биться, но класс у днепропетровцев на порядок выше.

 

Ворскла” — “Говерла” — 1:0

 

— Результат этого матча пред­угадать тяжело, поскольку у полтавчан сейчас есть пробле­мы в игре, но наверняка их наставник Василий Сачко паузу в чемпионате провел с пользой. Молодым футболистам “Говерлы” есть, что доказывать, но все-таки поставлю на хозяев.

 

Шахтер” — “Волынь” — 2:1

 

— Мы помним, как в прошлом чемпионате “Волынь” попыта­лась сыграть с “Шахтером” в открытый футбол, и что из это­го получилось, поэтому на сей раз лучане постараются не по­вторять тех ошибок. Несмотря на это, считаю, горняки смогут добиться непростой победы.

 

“Металлург” — “Александрия” — 0:2

 

— Уже много говорилось о проблемах “Металлурга”, поэ­тому не стану повторяться. “Александрия” хоть и является домашней командой, все равно она имеет преимущество перед запорожанами.

 

“Сталь” — “Карпаты” — 1:0

 

— Здесь стоит ожидать напря­женного поединка. Команды примерно одного уровня, но с разным стилем игры. “Карпаты” показывают более конструктивный и техничный футбол, а “Сталь” — силовой и в тоже время разумный. В этом случае игра днепродзержинцев принесет им успех.

 

Металлист” — “Заря” — 0:2

 

— Команды находятся в разном положении, прежде всего это касается психологического со­стояния. Преимущество, есте­ственно, на стороне луганчан, потому и счет будет в их пользу.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: