В четверг пройдут поединки 5-го тура группового этапа Лиги Европы-2015/16. “Днепр” на выезде сразится с “Лацио“. Подопечные Мирона Маркевича с 4-мя очками занимают 3-ье место, а римляне, набрав 10 баллов, единолично лидируют. В Днепропетровске соперники разошлись миром (1:1). Причем, украинский клуб ушел от поражения в уже компенсированное арбитром время.
“Рубин” дома будет экзаменовать “Сьон“. Казанцы, имеющие в активе два очка, замыкают таблицу, а швейцарская команда с 8-ью баллами возглавляет квартет В. В первом круге дружина Валерия Чалого потерпела поражение (1:2), а экс-игрок “Краснодара” Мусса Конате оформил дубль.
“Краснодар” в родных стенах примет “Боруссию”. “Быки”, набрав 7 очков, расположились на 2-ой строчке, а одноклубники Генриха Мхитаряна, имеющие в активе на три балла больше, лидируют в группе С. В Дортмунде сильнее оказались “шмели”, вырвавшие волевую победу на последних минутах матча (2:1).
“Локомотив” в Москве померится силами со “Спортингом“. “Железнодорожники” с 8-ью очками возглавляют таблицу, а лиссабонцы, набрав 4 балла, занимают 3-ье место. В первом круге подопечные Игоря Черевченко взяли верх над португальской командой (3:1), а героем встречи стал Александр Самедов, сделавший дубль.
Минское “Динамо” на своем поле сыграет с “Викторией”. Дружина Вука Рашовича, которая не имеет ни одного очка, замыкает квартет Е, а чешский клуб с тремя баллами расположился на третьей строчке. В Пльзене представитель Беларуси проиграл, пропустив в свои ворота два безответных мяча.
Расписание всех матчей
Группа A
“Мольде” (Норвегия) – “Фенербахче” (Турция)
“Селтик” (Шотландия) – “Аякс” (Нидерланды)
Группа B
“Ливерпуль” (Англия) – “Бордо” (Франция)
“Рубин” (Россия) – “Сьон” (Швейцария)
Группа C
ПАОК (Греция) – “Габала” (Азербайджан)
“Краснодар” (Россия) – “Боруссия” (Германия)
Группа D
“Легия” (Польша) – “Мидтьюлланн” (Дания)
“Брюгге” (Бельгия) – “Наполи” (Италия)
Группа E
“Вильярреал” (Испания) – “Рапид” (Австрия)
“Динамо” (Минск, Беларусь) – “Виктория Пльзень” (Чехия)
Группа F
“Брага” (Португалия) – “Слован” (Чехия)
“Марсель” (Франция) – “Гронинген” (Нидерланды)
Группа G
“Лацио” (Италия) – “Днепр” (Украина)
“Русенборг” (Норвегия) – “Сент-Этьен” (Франция)
Группа H
“Локомотив” (Россия) – “Спортинг” (Португалия)
“Бешикташ” (Турция) – “Скендербеу” (Албания)
Группа I
“Базель” (Швейцария) – “Фиорентина” (Италия)
“Белененсеш” (Португалия) – “Лех” (Польша)
Группа J
“Монако” (Франция) – “Андерлехт” (Бельгия)
“Гарабаг” (Агдам) – “Тоттенхэм” (Англия)
Группа K
“Шальке” (Германия) – АПОЭЛ (Кипр)
“Спарта” (Чехия) – “Астерас” (Греция)
Группа L
АЗ (Нидерланды) – “Партизан” (Сербия)
“Аугсбург” (Германия) – “Атлетик” (Испания)
Что и где можно посмотреть?
26.11.2015. “Краснодар” – “Боруссия”. Телеканал Матч ТВ. 17:45.
26.11.2015. “Рубин” – “Сьон“. Телеканалы НТВ+футбол 1, Спорт Плюс. 17:45.
26.11.2015. “Динамо” (Мн) – “Виктория Пльзень“. Телеканал НТВ+футбол 2. 17:45.
26.11.2015. “Лацио” – “Днепр“. Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 3. 19:50.
26.11.2015. “Русенборг” – “Сент-Этьен“. Телеканал Футбол 2. 19:50.
26.11.2015. “Локомотив” – “Спортинг“. Телеканал Матч ТВ. 19:50.
26.11.2015. “Гарабаг” – “Тоттенхэм“. Телеканал НТВ+футбол 1. 19:50.
26.11.2015. “Аугсбург” – “Атлетик“. Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.
26.11.2015. “Базель” – “Фиорентина“. Телеканал Спорт 1 (Россия). 19:50.
26.11.2015. “Ливерпуль” – “Бордо“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ. 21:55.
26.11.2015. “Селтик” – “Аякс“. Телеканал НТВ+футбол 1. 21:55.
26.11.2015. “Вильярреал” – “Рапид”. Телеканал НТВ+футбол 2. 21:55.
26.11.2015. “Брюгге” – “Наполи“. Телеканал НТВ+футбол 3. 21:55.
26.11.2015. “Брага” – “Слован“. Телеканал Спорт 1 (Россия). 21:55.
Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте
Источник: ПРО ФУТБОЛ