МЮ закроет часть «Олд Траффорд» на матч Лиги Европы

Фото (http://www.manchesterfootballtickets.com/)Предвидя невысокий интерес своих фанатов к Лиге Европы, “Манчестер Юнайтед” закроет часть стадиона “Олд Траффорд” на предстоящий матч против датского “Митьюлланда”.

 

Подопечные Луи Ван Галя, напомним, провалились в Лиге Чемпионов, финишировав только на третьем месте своей группы. В качестве утешения “красные дьяволы” получили путевку в 1/16 финала Лиги Европы, где их соперником стал “Митьюлланд”.

 

Таким образом, выездом в Данию 18 февраля “Юнайтед” возобновит свою европейскую кампанию. Ответный же матч пройдет в Манчестере спустя неделю.

 

Несмотря на дисконт в 25 процентов на билеты, интерес фанатов “Юнайтед” к домашнему матчу Лиги Европы остается весьма низким. В связи с этим, сообщает Daily Mirror, клуб принял решение целиком закрыть третий ярус трибуны имени сэра Алекса Фергюсона, что само по себе снизит вместимость стадиона на пять тысяч зрителей.

 

Отметим, что самая низкая посещаемость “Олд Траффорд” последних лет была зафиксирована как раз на матче Лиги Европы. Посмотреть на игру “Юнайтед” против “Атлетика” в 2012 году пришли только 59,265 зрителей. Поединок с “Митьюлландом” имеет все шансы побить это достижение.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: