Евро-2016. 14 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

Евро-2016. 14 июня. Анонс матчей и расписание трансляцийПятый игровой на чемпионате Европы-2016 откроют сборные Австрии и Венгрии.

 

Дружина Марсело Коллера уверенно прошла отборочный турнир, финишировав в своей группе на первом месте. В 10-ти проведенных поединках она одержала 9 побед и лишь в одной игре разошлась миром. В последних трех спаррингах в рамках подготовки к Евро-2016 австрийцы обыграли команду Мальты, а вот туркам и голландцам уступили.

 

Подопечные Бернда Шторка в квалификационном турнире заняли третью строчку. В 10-ти сыгранных матчах они одержали 4 побед, при четырех ничьих и двух поражений, а в стыковых встречах одолели норвежцев (1:0, 2:1). Из последних трех спаррингов в рамках подготовки к Евро-2016 венгры дважды разошлись миром, а в одном матче проиграли.

 

Отметим, что в предыдущих 16-ти очных матчах сборная Австрии оказывалась сильнее лишь в трех играх, потерпев при этом восемь поражений и трижды сыграв вничью.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Австрия: Альмер – Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фухс – Алаба, Баумгартлингер – Харник, Юнузович, Арнаутович; Янко.

Венгрия: Кирай – Кадар, Лонг, Гузмич, Фиоло – Надь, Геро – Джуджак, Кляйнхайслер, Немет – Солои.

 

В еще одном сегодняшнем поединке (во вторник их пройдет не три, как в предыдушие дни, а два) сразятся сборные Португалии и Исландии.

 

Дружина Фернанду Сантуша в своей отборочной группе финишировала на первом месте, в 8-ми сыгранных матчах одержав 7 побед и потерпев всего одно поражение от албанцев. В последних трех спаррингах в рамках подготовки к Евро-2016 “европейские бразильцы” дважды выиграли, а в одной встрече уступили.

 

Подопечные Ларса Лагербака в квалификационном турнире заняли вторую горизонталь, пропустив вперед лишь чехов. В 10-ти проведенных поединков они одержали 6 побед, две игры свели вничью и дважды проиграли. Из последних трех спаррингов в рамках подготовки к Евро-2016 исландцы праздновали успех в двух матчах, а однажды проиграли.

 

В двух предыдущих очных поединках португальцы оба раза взяли верх над предстоящим соперником (3:1, 5:3) в рамках отбора Евро-2012.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Португалия: Руй Патрисиу – Седрик, Пепе, Бруну Алвеш, Рафаэл Геррейру – Данилу, Жоау Мариу, Жоау Моутинью, Адриен СилваНани, Криштиану Роналду.

Исландия: Кристинссон – Скуласон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Севарссон – Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон – Сигторссон, Финнбогасон.

 

Что и где можно посмотреть?

 

14.06.2016. Австрия – Венгрия. Телеканалы “Футбол 1″, “Матч ТВ“, “Матч ТВ! Футбол1”, “Матч ТВ! Наш спорт”. 19:00.

14.06.2016. Португалия – Исландия. Телеканалы “Украина”, “Матч ТВ“, “Матч ТВ! Футбол1”, “Матч ТВ! Наш спорт”. 22:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: