Евро-2016. 21 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

Евро-2016. 21 июня. Анонс матчей и расписание трансляцийСегодня сборная Украины в заключительном туре группового этапа Евро-2016 померится силами с национальной дружиной Польши.

 

Дружина Михаила Фоменко с “баранкой” замыкает таблицу, потеряв все шансы на выход в плей-офф, а подопечные Адама Навалки, имеющие в активе 4 очка, делят 1-2 места.

 

Напомним, что наша команда стартовала с поражения от немцев (0:2), а во втором поединке уступила футболистам из Северной Ирландии. Что же касается поляков, то они в первом туре одолели сборную Северной Ирландии (1:0), а во втором – разошлись миром с Бундестим (0:0).

 

В семи предыдущих очных встречах “желто-голубые” выиграли трижды при двух ничьих и двух поражений.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Украина: Бойко – Бутко, Хачериди, Кучер, Шевчук – Рыбалка, Ротань, Гармаш – Ярмоленко, Коноплянка – Зозуля.

Польша: Фабяньски – Ченек, Глик, Паздан, Енджейчик – Блащиковски, Крыховяк, Зелиньски, Капустка – Милик – Левандовски.

 

В параллельном поединке сразятся сборные Северной Ирландии и Германии.

 

Дружина Майкла О’Нила, набрав после двух туров 3 балла, занимает 3-ью строчку, а подопечные Йоахима Лева с 4-мя очками делят 1-2 места.

 

Британцы стартовали с поражения от поляков (0:1), а во втором матче обыграли нашу команду. Что же касается действующих чемпионов мира, то они в первом туре взяли верх над украинцами (2:0), а во втором сыграли вничью со сборной Польши (0:0).

 

В предыдущих семи очных встречах команда Северной Ирланди ни разу не победила немцев, уступив четырежды, а еще в три матчах сыграв вничью.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Северная Ирландия: Макговерн – Хьюз, Макаули, Кэткарт, Д. Эванс – Уорд, К. Эванс, Дэвис, Норвуд, Даллас – Вашингтон.

Германия: Нойер – Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Хектор – Кроос, Хедира – Озил, Гетце, Шюррле – Мюллер.

 

Вечером состоятся еще два матча заключительного тура группового этапа Евро-2016. В Бордо сыграют сборные Хорватии и Испании.

 

Дружина Анте Чаича, набрав после двух туров 4 балла, расположилась на 2-ой строчке, а подопечные Висенте дель Боске со 100% результатом лидируют.

 

Хорваты стартовали с победы над турками (1:0), а во втором матче разошлись миром с чехами (2:2). Что же касается действующих чемпионов Европы, то они в первом туре обыграли сборную Чехии (1:0), а во втором – разгромили турецких футболистов (3:0).

 

В предыдущих пяти очных встречах команда бывшей югославской республики лишь раз добилась успеха, проиграв, при этом, трижды.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич – Брозович, Бадель – Пьяца, Ракитич, Перишич – Манджукич.

Испания: Де Хеа – Бельерин, Пике, Сан-Хосе, Альба – Бускетс, Педро Родригес, Тьяго Алькантара, Иниеста, Нолито – Мората.

В параллельном поединке сойдутся сборные Чехии и Турции.

 

Дружина Павла Врбы, имеющая в активе после двух туров один балл, занимает 3-ье место, а подопечные Фатиха Терима с “баранкой” замыкают квартет D.

 

Чехи стартовали с поражения от испанцев (0:1), а во втором матче сыграли вничью с хорватами (2:2). Что же касается турков, то они в первом туре уступили сборной Хорватии (0:1), а во втором – действующим чемпионам Европы (0:3).

 

В предыдущих девяти очных встречах восточноевропейская команда оказывалась сильнее пять раз, трижды проиграла и в одном поединке разошлась миром.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Чехия: Чех – Кадержабек, Сивок, Губник, Гебре Селассие – Дарида, Павелка – Скалак, Дочкал, Крейчи – Нецид.

Турция: Волкан Бабаджан – Шенер Эзбайраклы, Семих Кайя, Хакан Балта, Исмаил Кейбаши – Мехмет Топал, Сельчук Инан – Волкан Шен, Хакан Чалханоглу, Эмре Мор – Дженк Тосун.

Что и где можно посмотреть?

 

21.06.2016. Украина – Польша. Телеканалы “Украина”, “Россия 1”, “Матч ТВ! Футбол1”. 19:00.

21.06.2016. С. Ирландия – Германия. Телеканалы “Футбол 2”, “Матч ТВ”, “Матч ТВ! Наш спорт”. 19:00.

21.06.2016. Хорватия – Испания. Телеканалы “Украина”, “Первый канал”, “Матч ТВ! Футбол1”. 22:00.

21.06.2016. Чехия – Турция. Телеканалы “Футбол 1”, “Матч ТВ”, , “Матч ТВ! Наш спорт”. 22:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: