Все игроки сборной Англии получили ноль баллов за матч с Исландией от The Times (ФОТО)

Популярное британское издание The Times выставило оценки игрокам сборной Англии за матч 1/8 финала Евро-2016 с командой Исландии (1:2). Все английские футболисты получили ноль баллов.

Статья вышла под названием “Оценки английской сборной. Всем нули от The Times”. В ней расписаны ошибки игроков, которые привели к удручающему результату.

Исландцы пропустили на четвертой минуте с пенальти, однако к середине первого тайма смогли не только отыграться, но и выйти вперед. В итоге голы Рагнара Сигурдссона и Колбейнна Сигторссона принесли успех команде Ларса Лагербека и Хеймира Хадльгримссона.

Источник: «Чемпионат.com»