Евро-2016. 30 июня. Анонс матча и расписание трансляций

Евро-2016. 30 июня. Анонс матча и расписание трансляцийВ четверг состоится первый четвертьфинальный матч 1/8 финала Евро-2016, в котором встретятся сборные Польши и Португалии.

 

Дружина Адама Навалки вышла в плей-офф со 2-го места в квартете С, а подопечные Фернанду Сантуша – с 3-ей строчки в группе F.

 

Наши соседи в первом туре одолели футболистов Северной Ирландии (1:0), затем разошлись миром с немцами (0:0), взяли верх над украинцами (1:0) и в 1/8 финала по пенальти выиграли у швейцарцев (1:1, 5:4).

 

Что же касается “европейских бразильцев”, то они в трех матчах сыграли вничью – с командами Исландии (1:1), Австрии (0:0) и Венгрии (3:3), а в 1/8 финала прошли хорватскую дружину (1:0).

 

В предыдущих 10-ти очных встречах поляки трижды праздновали успех, четыре раза потерпели поражение, а еще три поединка завершились мирным исходом. В том числе и последние два их противостояния.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Польша: Фабяньски – Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик – Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски, Гросицки – Милик, Левандовски.

Португалия: Руй Патрисиу – Седрик, Фонте, Пепе, Геррейру – Силва, Вилльям Карвалью, Саншеш, Мариу – Нани, Роналду.

 

Что и где можно посмотреть?

 

30.06.2016. Польша – Португалия. Телеканалы “Украина”, “Первый канал“, “Матч ТВ! Футбол 1″, “Матч ТВ! Наш спорт”. 22:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: