Евро-2016. 1 июля. Анонс матча и расписание трансляций

Евро-2016. 1 июля. Анонс матча и расписание трансляцийВ пятницу состоится второй четвертьфинальный матч 1/8 финала Евро-2016, в котором встретятся сборные Уэльса и Бельгии.

 

Дружина Криса Коулмэна вышла в плей-офф с 1-го места в квартете В, а подопечные Марка Вильмотса – со 2-ой строчки в группе Е.

 

Валийцы в первом туре одолели словаков (2:1), затем уступили родоначальникам футбола (1:2), разгромили россиян (3:0) и в 1/8 финала выиграли у команды Северной Ирландии (1:0).

 

Что же касается “Красных дъяволов”, то они стартовали с поражения “Скуадре адзурре” (0:2), после чего легко расправились со сборной Ирландии (3:0), взяли верх над шведской дружиной (1:0), а в 1/8 финала сокрушили венгров (4:0).

 

В предыдущих 10 очных встречах команда Уэльса четырежды праздновали успех, три раза потерпели поражение, а еще три поединка завершились мирным исходом. Причем, в квалификационном турнире к первенству континента во Франции британская дружина в гостях сыграла с бельгийцами вничью (0:0), а дома выиграла с минимальным счетом (1:0).

 

Ориентировочные составы сборных

 

Уэльс: Хеннесси – Гантер, Тейлор, Дэвис, Честер, Уильямс – Аллен, Лэдли – Бейл, Рэмзи – Робсон-Кану.

Бельгия: Куртуа – Менье, Алдервейрелд, Денайе, Вертонген – Витсель, Наингголан – Мертенс, де Брейне, Азар – Лукаку.

 

Что и где можно посмотреть?

 

01.07.2016. Уэльс – Бельгия. Телеканалы “Украина”, “Россия 1”, “Матч ТВ! Футбол 1″, “Матч ТВ! Наш спорт”. 22:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: