Василий САЧКО: «Завтрашняя игра будет определяющей»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного тура Лиги Европы с “Локомотива“.

 

“Слабых соперников нет. “Локомотива” — достойный оппонент, к которому мы тщательно готовились. Надеюсь, ребята сделали выводы после прошлогоднего выступления.

 

Локомотива” — молодая команда с большим количеством талантливых футболистов, есть игроки молодежной сборной, есть кандидаты в молодежку. Несколько футболистов прекрасно оснащены технически, команда играет организованно и быстро.

 

Мы просмотрели несколько игр, и завтра на поле увидим, насколько хорошо мы изучили соперника.

 

Кто фаворит? Мы с уважением относимся к соперникам, а уже журналисты пусть сами определяют, у кого больше шансов, а у кого меньше.

 

Мы не смотрим на рейтинги, ведь наша задача выходить на каждый матч и показывать хорошую игру, добиваясь результата. Любой положительный результат воспримем с позитивом, но завтрашняя игра будет определяющей — от ее итога зависит, как именно мы будем готовиться в дальнейшем.

 

Да, у нас ушло 4-5 футболистов, которые раньше занимали место в основном составе, на их место пришли другие. У них есть амбиции доказывать и показывать свою игру.

 

Мы настраивали команду на хороший футбол, ведь мы задолжали болельщикам за прошлый год, поэтому, полагаю, что и ребята, и тренерский состав сделали выводы.

 

Уверен, все силы будут оставлены на поле и результат будет таким, какой заслуживает наша команда”, – сказал Сачко.

 

Матч “Локомотива” — “Ворскла” состоится 28 июля. Начало в 20.00. Телеканал “Футбол 1″ покажет матч в прямом эфире.

Источник: Sport Arena

Новости партнеров

Комментарии: