Роналду не успеет восстановиться к матчу c Реал Сосьедадом

Левый вингер мадридского Реала Криштиану Роналду с большой долей вероятности не сможет принять участие в дебютном матче нового розыгрыша Примеры против Реал Сосьедада из-за травмы.

 

“Криштиану точно не сможет сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против Севильи. Что касается первого поединка Примеры, то мы еще посмотрим, как будут складываться обстоятельства”, — цитирует главного тренера бланкос Зинедина Зидана Goal.com.

 

“Между матчем за Суперкубок и игрой Примеры против Реал Сосьедада десять дней. Скорее всего, он уже будет тренироваться с нами, но, наверное, пропустит первый матч чемпионата Испании”.

 

“Его повреждение требует месяца времени на восстановления. И только после этого срока он сможет приступить к полноценным тренировкам, чтобы набрать форму. Как вы понимаете, Роналду будет не в самых лучших кондициях после 30-дневного простоя”.

 

31-летний Роналду получил травму боковых связок колена в финале чемпионата Европы-2016 против Франции. На 25-й минуте матча Криштиану получил удар по колену от Димитри Пайе. Бомбардир попытался продолжить игру, но потом все же был заменен.

 

Матч Реала против Севильи в рамках Суперкубка УЕФА состоится 9 августа, а в 1-м туре чемпионата Испании с Сосьедадом Сливочные сыграют 21 августа.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: