Жорже ЖЕЗУШ: «Роналду – лучший игрок в мире»

Главный тренер “СпортингаЖорже Жезуш заявил, что его команда не заслуживала поражения в матче группового турнира Лиги чемпионов с “Реалом” (1:2).

 

– Мы знаем свои сильные стороны, и не важно, с кем мы играем, – цитирует пресс-служба УЕФА Жезуша. – Сегодня мы показали хорошую тактическую дисциплину. “Спортинг” великолепно действовал вплоть до 88-й минуты, но замены помогли “Реалу” переломить игру. С выходом новых игроков мы немного растерялись.

 

Думаю, что мы провели прекрасную игру, но нам нужно чуть больше опыта. Гол Роналду был великолепен, но он – лучший игрок в мире, так что подобное случается. Да, нельзя было ему такое позволять, но иногда так бывает. Все закончилось поражением, но 5 тысяч болельщиков, приехавших в Мадрид, заслуживали большего.

 

Команда постаралась сделать так, чтобы они гордились нами, но победить нам не удалось. Нужно отдать должное “Реалу“. Не думаю, что кому-то еще удастся сыграть здесь так же здорово, как это сделал “Спортинг“.

 

В первом тайме у соперника вообще не было моментов, но “Реал” ведь не просто так является действующим победителем турнира. Этот менталитет позволил им изменить ход игры за какие-то две минуты.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: