Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 2-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 2-й турВо вторник восемью матчами стартует 2-й тур группового раунда Лиги чемпионов сезона 2016/17 гг. Наибольший интерес вызывает центральный поединок в квартете F, в котором дортмундская “Боруссия” дома примет мадридский “Реал“. Обе команды удачно стартовали, набрав по три очка. Причем, “шмели” в Варшаве сокрушили местную “Легию” (6:0). В предыдущих девяти очных встречах немецкая команда одержала три победы при четырех поражений и двух ничьих.

 

В параллельной игре сойдутся “Спортинг” и “Легия“, проигравшие в первом туре. В сезоне-2011/12 соперники пересеклись в 1/16 финала Лиги Европы. В столице Польши была зафиксирована ничья (2:2), а в Лиссабоне успех сопутствовал португальскому клубу (1:0), который и вышел в следующий раунд.

 

Монако” в родных стенах сразится с “Байером“. Монегаски стартовали с победы в Лондоне над “Тоттенхэмом” (2:1), а вот леверкузенцы, выигрывая по ходу поединка у московского ЦСКА с разницей в два мяча, в итоге разошлись миром (2:2). Ранее команды встречались между собой четыре раза и трижды сильнее оказывался “Княжеский” клуб, а еще одна игра завершилась вничью.

 

В другом матче группы Е “Тоттенхэм” на выезде будет экзаменовать ЦСКА. Прежде соперники в еврокубках не пересекались. “Шпоры” против российских команд провели 4 поединка, в которых одержали три победы и однажды уступили. Что касается “армейцев”, то они в Москве семь раз встречались с представителями АПЛ и в лишь двух играх добились успеха, потерпев при этом три поражения.

 

В квартете G можно выделить поединок “Лестер” – “Порту“. Дружина Клаудио Раньери в первом туре разгромил “Брюгге” (3:0), а подопечные Нуну Санту сыграли вничью с “Копенгагеном” (1:1). Ранее соперники на европейской арене не пересекались. Более того, “лисы” еще ни разу не играли с португальскими клубами, а вот “драконы” в Англии провели 16 встреч и в 14-ти из них уступили.

 

В параллельном матче “Копенгаген” на своем поле померится силами с “Брюгге“. В предыдущих пяти очных поединках датская команда победила дважды, в двух играх была зафиксирована ничья, а еще в одной встрече сильнее оказался бельгийский клуб.

 

Лион” отправится в Севилью. “Львы” стартовали с крупной победы над загребским “Динамо” (3:0), а андалусийцы разошлись миром с “Ювентусом” (0:0). Прежде соперники провели между собой два товарищеских матча, в которых французская команда ни разу не сумела одолеть представителя Примеры, проиграв ему в 2009 г. и сыграв вничью в 2014 г.

 

В другом поединке группы Н “Динамо” в Загребе встретится с “Ювентусом“. В предыдущих двух очных играх чемпион Хорватии одержал одну победу над “Старой Синьорой”, а в еще одном матче разошелся миром.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа E

 

Монако” (Франция) – “Байер” (Германия)

ЦСКА (Россия) – “Тоттенхэм” (Англия)

 

Группа F

 

“Боруссия” (Д, Германия) – “Реал” (М, Испания)

Спортинг” (Португалия) – “Легия” (Португалия)

 

Группа G

 

Копенгаген” (Дания) – “Брюгге” (Бельгия)

Лестер” (Англия) – “Порту” (Португалия)

 

Группа H

 

Севилья” (Испания) – “Лион” (Франция)

Динамо” (З, Хорватия) – “Ювентус” (Италия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

27.09.2016. “Боруссия” (Д) – “Реал“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 21:30.

27.09.2016. ЦСКА – “Тоттенхэм“. Телеканал Матч ТВ. 21:30.

27.09.2016. “Лестер” – “Порту“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 21:30.

27.09.2016. “Севилья” – “Лион“. Телеканал Матч ТВ! Игра. 21:30.

27.09.2016. “Монако” – “Байер“. Телеканал Матч ТВ! Арена. 21:30.

27.09.2016. “Динамо” (З) – “Ювентус“. Телеканал Матч ТВ! Наш спорт. 21:30.

27.09.2016. “Спортинг” – “Легия“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 23:45.

27.09.2016. “Копенгаген” – “Брюгге“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 00:40.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: