Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 3-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 3-й турВо вторник состоятся восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2016/17 гг. В квартете Е наибольший интерес вызывает поединок “Байер” – “Тоттенхэм“. Леверкузенцы с двумя очками занимают 3-ье место, а “шпоры”, набрав на балл больше, расположились строчкой выше. В 2006 г. эти команды встречались на групповой стадии Лиги Европы, и сильнее оказался английский клуб (1:0).

 

В параллельной игре сойдутся ЦСКА и “Монако“. Подопечные Леонида Слуцкого имеют в активе одно очко и замыкают таблицу, а монегаски с 4-мя баллами лидируют. Ранее соперники на европейской арене не пересекались. “Армейцы” в Москве четыре раза играли с французскими клубами, одержав две победы при двух поражений. В свою очередь, “Княжеская” команда четырежды гостила в России, дважды проиграв и дважды сыграв вничью.

 

Мадридский “Реал” в родных стенах примет “Легию“. Дружина Зинедина Зидана, набрав 4 очка, делит 1-2 места, а подопечные Яцека Магиеры с “баранкой” расположились на последной строчке в группе F. Прежде в еврокубках они не встречались. “Сливочные” выиграли во всех шести матчах против польских команд, а варшавский клуб провел с представителями Примеры 4 поединка, в которых ни разу не праздновал успех, потерпев при этом три поражения.

 

Дортмундская “Боруссия” отправится в Лиссабон. “Шмели”, имеющие в активе 4 очка, делят 1-2 места, а дружина Жорже Жезуша, набрав 3 балла, занимает 3-ью строчку. Ранее команды на европейской арене не пересекались. “Спортинг” одержал лишь две победы в 12-ти сыгранных домашних матчах против немецких клубов. В свою очередь, подопечные Томаса Тухеля в Португалии добивались положительного успеха только один раз и уступили трижды.

 

Лидер квартета С “Лестер” на своем поле померится силами с “Копенгагеном“, который с 4-мя очками расположился на 2-ом месте. Прежде в еврокубках они не встречались. Более того, “лисы” еще ни разу не играли против датских команд, а скандинавский клуб не одержал ни одной победы из четырех проведенных поединков в Англии, потерпев при этом два поражения.

 

В еще одном матче “Брюгге” померится силами с “Порту“. Брюссельская команда с “баранкой” замыкает таблицу, а “драконы”, набрав на балл больше, занимают 3-ью строчку. В сезоне-1972/73 соперники пересеклись во втором раунде Кубка УЕФА, и по сумме двух игр дальше прошел португальский клуб (3:0, 2:3).

 

В центральном поединке группы Н “Ювентус” на выезде будет экзаменовать “Лион“. “Старая синьора”, имеющая в активе 4 очка, делит 1-2 места, а “львы” с 3-мя баллами расположились на 3-ей строчке. В четвертьфинале Лиги Европы-2013/14 туринцы дважды обыграли французскую команду (1:0, 2:1)

 

Севилья” поедет в Загреб. Андалусийцы, набрав 4 очка, делят 1-2 места, а “Динамо” с “баранкой” распоположилась на последней строчке. Ранее команды на европейской арене не пересекались. Испанский клуб в прошлом сезоне на групповой стадии дважды встречался с “Риекой” (2:2, 1:0). Что касается чемпиона Хорватии, то он одержал лишь одну победу в восьми матчах против представителей Примеры.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа E

 

ЦСКА (Россия) – “Монако” (Франция)

Байер” (Германия) – “Тоттенхэм” (Англия)

 

Группа F

 

Спортинг” (Португалия) – “Боруссия” (Д, Германия)

Реал” (Испания) – “Легия” (Польша)

 

Группа G

 

Лестер” (Англия) – “Копенгаген” (Дания)

Брюгге” (Бельгия) – “Порту” (Португалия)

 

Группа H

 

Динамо” (З, Хорватия) – “Севилья” (Испания)

Лион” (Франция) – “Ювентус” (Италия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

18.10.2016. “Байер” – “Тоттенхэм“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 1. 21:30.

18.10.2016. ЦСКА – “Монако“. Телеканал Матч ТВ. 21:30.

18.10.2016. “Лион” – “Ювентус“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:30.

18.10.2016. “Спортинг” – “Боруссия” (Д) . Телеканал Матч ТВ! Игра. 21:30.

18.10.2016. “Реал” – “Легия“. Телеканал Матч ТВ! Арена. 21:30.

18.10.2016. “Лестер” – “Копенгаген“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 23:45.

18.10.2016. “Динамо” (З) – “Севилья“. Телеканал Матч ТВ! Арена. 23:45.

18.10.2016. “Брюгге” – “Порту“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 23:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: