Встреча с «Карпатами» на базе (ФОТО)

Вчера на загородной базе “Карпат” в Брюховичах был организован мастер-класс для журналистов и болельщиков. Вместе со своим титульным спонсором TM “Parimatch” львовский клуб организовал встречу, цель которой – пропаганда здорового образа жизни. Присутствующие смогли получить много ценной информации. Начиная от правильной разминки, заканчивая правилами здорового образа жизни. После небольшого ликбеза гости получили возможность сразиться на футбольном поле с тренерским штабом “зелено-белых”.

 

 

Двусторонка, которая следовала полноценной тренировке “Карпат” (в субботу львовянам предстоит сыграть со “Сталью”) показала, что и Олег Дулуб, и его помощники Юрий Поклад, Андрей Тлумак, Андрей Сапуга и Владимир Марчук пребывают в прекрасной форме. Но, как и подобает таким поединкам, тренеры приложили столько усилий, чтобы этого хватило как раздля ничьи.

 

 

У журналистов появилась возможность расспросить о всех интересующих моментах жизнедеятельности команды. Олег Дулуб, человек новый в украинском футболе, получил достаточно вопросов, которые сильно интересовали акул пера. Конечно, ни о каких диктофонах речь не шла, ведь антураж не тот. Закулисье базы или витаминный бар – не самые подходящие места для полноценного интервью. Скорее наоборот, место для тематических и душевных разговоров.

 

 

Еще одним приятным сюрпризом для посетителей стала экскурсия базой. Не всегда удается посмотреть, в каких условиях тренируются, занимаются в тренажерном зале и готовятся к матчам профессиональные футболисты. Те, кто вчера был в Брюховичах, теперь знают об этом наверняка.

 

Встреча с "Карпатами" на базе (ФОТО)

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: